Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Портал ХНФорумРегистрацияВход

 

 Ваши увлечения?!

Перейти вниз 
+16
MAS
Anja
Татьяна
Татьянка
irena_75
Flash
валя
Ксюша
Лика
Yulia
Lenusik
JIica Patrikeevna
Анна
Света
Ljubov
Woodsman
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Woodsman
Админ
Админ
Woodsman


Кол-во сообщений : 4371
Город : Палдиски
Репутация : 18
Очки : 1383
Регистрация : 2008-02-08

Ваши увлечения?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши увлечения?!   Ваши увлечения?! - Страница 3 Icon_minitimeСб 17 Янв 2009, 22:54

Света пишет:
Я в молодости пыталась подстричь мужа. Подстригла так, что пришлось ждать темноты и огородами пробираться к сестре, чтобы ее муж привел моего в относительный порядок, чтобы можно было дойти до парикмахерской.
Садистка! РжуНиМагу

irena_75 пишет:
А парикмахерское попробую освоить. Так как моего мужа сригут знакомые, то хуже уже не будет! Я сама иногда говорю ему, что после такой стрижки создается впечатление, что ему на голову упала с дерева огромная гусеница и объела, как листик affraid
А это подрастающая садистка Хи-хик

Татьянка пишет:
У меня муж тоже больше не просит его подстричь, когда я с машинкой в руках ревела Панически боюсь стричь! affraid
Ой, а его то что там стричь?! affraid И без того почти голова босиком ходит! Пардон А если ещё и постричь, то только и останется, что влажным платочком пыль протирать, приговаривая: "Шоб вы подскользнулись!" Хи-хик
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна
Змий-искуситель
Змий-искуситель
Татьяна


Кол-во сообщений : 128
Возраст : 53
Репутация : 3
Очки : 41
Регистрация : 2008-05-24

Ваши увлечения?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши увлечения?!   Ваши увлечения?! - Страница 3 Icon_minitimeСб 17 Янв 2009, 23:58

А я могу себя похвалить - стригу мужа вот уже... много лет, и сына (до армии все время стригла), никто не пожаловался ни разу. Даже родственников, правда больше по мужской линии.
А вот с вязанием.....лицевая-изнаночная, и то - в молодости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Вампирёныш
Вампирёныш
Татьянка


Кол-во сообщений : 79
Возраст : 47
Репутация : 1
Очки : 27
Регистрация : 2008-11-29

Ваши увлечения?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши увлечения?!   Ваши увлечения?! - Страница 3 Icon_minitimeВс 18 Янв 2009, 18:20

Леший, я так понимаю, что тебя проблема парикмахера не волнует Laughing , потому что без толку... afro .Даже если мхом зарастешь- это будет в тему и стильно... king Поддерживать имидж- тяжелый труд! Мой-то - Борода, с ней проблем нет, то есть она у него есть! И тоже скоро будет моховая. Так что вместе хорошо будете смотреться...Знатоки лесных трущоб!
Вернуться к началу Перейти вниз
irena_75
Упырёныш
Упырёныш
irena_75


Кол-во сообщений : 31
Возраст : 48
Город : Ивано-Франковск/ Украина
Репутация : 0
Очки : 14
Регистрация : 2008-04-27

Ваши увлечения?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши увлечения?!   Ваши увлечения?! - Страница 3 Icon_minitimeПн 19 Янв 2009, 16:17

Ljubov пишет:
Я вот вязанием спицами увлеклась и теперь ещё хочу научиться сложные узоры вывязывать scratch , ещё хочу освоить вязание крючком. На это конечно нужно очень большое терпение Yahoo!!
И ничего сложного тут нет с крючком! Легко, но мне кажеться, что изделия (в частности одежда) вяжутся дольше, чем спицами. Но красота неописуема! Моя мама когда-то (мне было лет так 12) связала мне из тонкой белой шерсти крючком шикарную узорчастую кофту! С широкими рукавами (по тогдашней моде "летучей мышью"). Узор в виде снежинок. Все в школе обзавидовались! А мальчишки садились поближе на уроках, так как кофта просвечивалась affraid РжуНиМагу Так вот, мама эту кофту вязала 4 месяца. И это при том, что вязала ежедневно и она не работала нигде. Но это того стоило. Я тоже вяжу крючком, но, боюсь, что такую вещь мне надо было бы вязать 4 года, а не месяца Ой_стесняюсь
А на спицах я училась вязать, кстати, не с простого полотна, а именно со сложных узоров. Мне так интересней. Тут надо считать и приятно смотреть, когда вывязывается красивый узор.
Вернуться к началу Перейти вниз
irena_75
Упырёныш
Упырёныш
irena_75


Кол-во сообщений : 31
Возраст : 48
Город : Ивано-Франковск/ Украина
Репутация : 0
Очки : 14
Регистрация : 2008-04-27

Ваши увлечения?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши увлечения?!   Ваши увлечения?! - Страница 3 Icon_minitimeПн 19 Янв 2009, 16:22

Леший, жаль, что живешь далеко Хнык . Я б тебя подстригла, как первого своего подопытного клиента. А потом Татьянка машинкой после меня подправить Хи-хик . И будет твоя голова "ходить босяком" РжуНиМагу . Нужно помочь другу осуществить его мечту! Класс!
Ну, как, девочки, - поможем, кто как умеет? И практика налицо (т.е.на голове), и приятно человеко сделаем... Короче, будет пользительное с притным! Yahoo!!
Вернуться к началу Перейти вниз
irena_75
Упырёныш
Упырёныш
irena_75


Кол-во сообщений : 31
Возраст : 48
Город : Ивано-Франковск/ Украина
Репутация : 0
Очки : 14
Регистрация : 2008-04-27

Ваши увлечения?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши увлечения?!   Ваши увлечения?! - Страница 3 Icon_minitimeПн 19 Янв 2009, 16:24

Звиняйте, - так разволновалась, как представила весь этот процесс, аж кучу опечаток наштамповала! Sorry
Вернуться к началу Перейти вниз
Woodsman
Админ
Админ
Woodsman


Кол-во сообщений : 4371
Город : Палдиски
Репутация : 18
Очки : 1383
Регистрация : 2008-02-08

Ваши увлечения?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши увлечения?!   Ваши увлечения?! - Страница 3 Icon_minitimeПн 19 Янв 2009, 16:30

irena_75 пишет:
Я б тебя подстригла, как первого своего подопытного клиента. А потом Татьянка машинкой после меня подправить
Аха, и для полного "ШастЯ" ещё и зелёнкой сверху "освежить"! РжуНиМагу
Я ж грю - садистки! lol! Бе-бе
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulia
Колдун
Колдун
Yulia


Кол-во сообщений : 1534
Возраст : 55
Город : Санкт-Петербург
Репутация : 2
Очки : 649
Регистрация : 2008-03-06

Ваши увлечения?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши увлечения?!   Ваши увлечения?! - Страница 3 Icon_minitimeПн 19 Янв 2009, 17:50

Это ж все дружеская помощь! Если что-то и будет выстрижено - прирастим! Цветоводством-то я не зря занимаюсь Yahoo!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
Колдун
Колдун
Света


Кол-во сообщений : 2329
Возраст : 52
Город : г. Череповец
Репутация : 0
Очки : 469
Регистрация : 2008-02-08

Ваши увлечения?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши увлечения?!   Ваши увлечения?! - Страница 3 Icon_minitimeВт 20 Янв 2009, 07:50

И я височки подравняю!!! РжуНиМагу
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Вампирёныш
Вампирёныш
Татьянка


Кол-во сообщений : 79
Возраст : 47
Репутация : 1
Очки : 27
Регистрация : 2008-11-29

Ваши увлечения?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши увлечения?!   Ваши увлечения?! - Страница 3 Icon_minitimeВт 20 Янв 2009, 12:01

Леший, посмотри, как мы тебя все любим! I love you Каждый готов внести свою лепту в образование твоего имиджа! Свяжем тебе накидку под стать Лешему и прическа будет в самый раз! king geek С миру, так сказать, по нитке, с тебя, так сказать, по волосинке!
Вернуться к началу Перейти вниз
Woodsman
Админ
Админ
Woodsman


Кол-во сообщений : 4371
Город : Палдиски
Репутация : 18
Очки : 1383
Регистрация : 2008-02-08

Ваши увлечения?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши увлечения?!   Ваши увлечения?! - Страница 3 Icon_minitimeВт 20 Янв 2009, 12:38

affraid Головорезы!
Да ЩаЗ-з-з! Так я вам и дался! Аха... по пуговке вам всем на лоб Бе-бе Хи-хик
Вернуться к началу Перейти вниз
irena_75
Упырёныш
Упырёныш
irena_75


Кол-во сообщений : 31
Возраст : 48
Город : Ивано-Франковск/ Украина
Репутация : 0
Очки : 14
Регистрация : 2008-04-27

Ваши увлечения?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши увлечения?!   Ваши увлечения?! - Страница 3 Icon_minitimeВт 20 Янв 2009, 14:40

О! Супер компания специалистов-имиджмейкеров собралась! И заметь, Леший, все это "безвоздмездно, т.е. даДом" ! В наше-то время! Оцени Хи-хик такие услуги! Знаешь, на какие бабки бы ты влетел в салоне красоты? Вот и Юлия предложила свои услуги садовода. Мы тебе там такой зимний сад отгрохаем, что в Книгу рекордов Гиннесса попадешь! РжуНиМагу
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Вампирёныш
Вампирёныш
Татьянка


Кол-во сообщений : 79
Возраст : 47
Репутация : 1
Очки : 27
Регистрация : 2008-11-29

Ваши увлечения?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши увлечения?!   Ваши увлечения?! - Страница 3 Icon_minitimeВт 20 Янв 2009, 17:05

Ага, Зверев отдыхает! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
Колдун
Колдун
Света


Кол-во сообщений : 2329
Возраст : 52
Город : г. Череповец
Репутация : 0
Очки : 469
Регистрация : 2008-02-08

Ваши увлечения?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши увлечения?!   Ваши увлечения?! - Страница 3 Icon_minitimeВт 20 Янв 2009, 18:52

Леший, ты тоже шитьем увлекаешься?????? affraid РжуНиМагу
Вернуться к началу Перейти вниз
Woodsman
Админ
Админ
Woodsman


Кол-во сообщений : 4371
Город : Палдиски
Репутация : 18
Очки : 1383
Регистрация : 2008-02-08

Ваши увлечения?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши увлечения?!   Ваши увлечения?! - Страница 3 Icon_minitimeВт 20 Янв 2009, 20:09

Приходится... Ой_стесняюсь Поговки то не на жвачке же держатся Пардон Хи-хик
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Вампирёныш
Вампирёныш
Татьянка


Кол-во сообщений : 79
Возраст : 47
Репутация : 1
Очки : 27
Регистрация : 2008-11-29

Ваши увлечения?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши увлечения?!   Ваши увлечения?! - Страница 3 Icon_minitimeВт 20 Янв 2009, 21:00

"Девочка-девочка, а как у тебя бантик держится? - Как прибили, так и держится!" scratch
Смотрю, наш добрый Леший пуговки-то к нашему лбу пришить хочет... pale Леший, смени увлечение, плизззз! Хи-хик Класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Anja
Упырёныш
Упырёныш



Кол-во сообщений : 18
Возраст : 43
Репутация : 0
Очки : 0
Регистрация : 2009-02-27

Ваши увлечения?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши увлечения?!   Ваши увлечения?! - Страница 3 Icon_minitimeПт 27 Фев 2009, 01:27

Privet vsem! ja zdesj novenkaja. Uvlekajusj shitjom, võshivanijem, biseropletenijem a iz extrima parashutnõi sport i daiving.
Вернуться к началу Перейти вниз
Woodsman
Админ
Админ
Woodsman


Кол-во сообщений : 4371
Город : Палдиски
Репутация : 18
Очки : 1383
Регистрация : 2008-02-08

Ваши увлечения?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши увлечения?!   Ваши увлечения?! - Страница 3 Icon_minitimeПт 27 Фев 2009, 01:52

Ого, парашютистов у нас ещё не было! Девчонки, принимайте в компанию новенькую! cheers
Аня, приветствую на форуме и желаю приятного пребывания у нас Very Happy Розочка
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
Колдун
Колдун
Света


Кол-во сообщений : 2329
Возраст : 52
Город : г. Череповец
Репутация : 0
Очки : 469
Регистрация : 2008-02-08

Ваши увлечения?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши увлечения?!   Ваши увлечения?! - Страница 3 Icon_minitimeПт 27 Фев 2009, 08:04

C удовольствием принимаем!!! Yahoo!! Парашюты - это здорово! Ни за что бы ни прыгнула Хи-хик
Вернуться к началу Перейти вниз
Woodsman
Админ
Админ
Woodsman


Кол-во сообщений : 4371
Город : Палдиски
Репутация : 18
Очки : 1383
Регистрация : 2008-02-08

Ваши увлечения?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши увлечения?!   Ваши увлечения?! - Страница 3 Icon_minitimeПт 27 Фев 2009, 11:17

Света пишет:
Парашюты - это здорово! Ни за что бы ни прыгнула Хи-хик
Ничего, ничего... ты же знаешь, что друзья никогда не оставят в беде. ПОМОЖЕМ! Yahoo!! Хи-хик
Вернуться к началу Перейти вниз
Ljubov
Колдун
Колдун
Ljubov


Кол-во сообщений : 1711
Возраст : 45
Город : Tallinn
Репутация : 2
Очки : 268
Регистрация : 2008-03-08

Ваши увлечения?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши увлечения?!   Ваши увлечения?! - Страница 3 Icon_minitimeПт 27 Фев 2009, 11:28

Ну кто бы в этом сомневался, я тоже бы не отважилась прыгать scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Вампирёныш
Вампирёныш
Татьянка


Кол-во сообщений : 79
Возраст : 47
Репутация : 1
Очки : 27
Регистрация : 2008-11-29

Ваши увлечения?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши увлечения?!   Ваши увлечения?! - Страница 3 Icon_minitimeПт 27 Фев 2009, 12:02

Мда, с помощью друзей начать... А потом само пойдет! Yahoo!! Класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Woodsman
Админ
Админ
Woodsman


Кол-во сообщений : 4371
Город : Палдиски
Репутация : 18
Очки : 1383
Регистрация : 2008-02-08

Ваши увлечения?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши увлечения?!   Ваши увлечения?! - Страница 3 Icon_minitimeПт 27 Фев 2009, 14:42

Татьянка пишет:
с помощью друзей начать... А потом само пойдет! Yahoo!! Класс!
... а может даже и понравится так, что и за уши не оттянешь Хи-хик
Так что, если что - обращайся, я всегда рад помочь Пардон подтолкну с превеликим удовольствием lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ljubov
Колдун
Колдун
Ljubov


Кол-во сообщений : 1711
Возраст : 45
Город : Tallinn
Репутация : 2
Очки : 268
Регистрация : 2008-03-08

Ваши увлечения?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши увлечения?!   Ваши увлечения?! - Страница 3 Icon_minitimeПт 27 Фев 2009, 14:44

нет, я не экстримал, мне слишком страшно
Вернуться к началу Перейти вниз
Woodsman
Админ
Админ
Woodsman


Кол-во сообщений : 4371
Город : Палдиски
Репутация : 18
Очки : 1383
Регистрация : 2008-02-08

Ваши увлечения?! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши увлечения?!   Ваши увлечения?! - Страница 3 Icon_minitimeПт 27 Фев 2009, 14:57

Да не боись ты! Представь, что в постель прыгаешь... только в О-О-Очень мягкую Хи-хик
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваши увлечения?!
Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Досуг, хобби :: Досуг, хобби, увлечения-
Перейти:  
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 HotLog  MyCounter - Ваш счётчик
    .
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения