Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Портал ХНФорумРегистрацияВход

 

 Ваши увлечения?!

Перейти вниз 
+16
MAS
Anja
Татьяна
Татьянка
irena_75
Flash
валя
Ксюша
Лика
Yulia
Lenusik
JIica Patrikeevna
Анна
Света
Ljubov
Woodsman
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Анна
Колдун
Колдун
Анна


Кол-во сообщений : 3068
Возраст : 57
Город : СПб
Репутация : 4
Очки : 341
Регистрация : 2008-02-12

Ваши увлечения?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши увлечения?!   Ваши увлечения?! - Страница 2 Icon_minitimeСб 07 Июн 2008, 11:16

Собираемся как всегда сегодня после 12 ночи.Леший накрывает поляну ,а стриптиз как я поняла нынче танцует Ксюша! Yahoo!! По пивку?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ljubov
Колдун
Колдун
Ljubov


Кол-во сообщений : 1711
Возраст : 45
Город : Tallinn
Репутация : 2
Очки : 268
Регистрация : 2008-03-08

Ваши увлечения?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши увлечения?!   Ваши увлечения?! - Страница 2 Icon_minitimeСб 07 Июн 2008, 12:58

А меня в компанию возьмете, а то я совсем от жизни отстала, только работа работа Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Woodsman
Админ
Админ
Woodsman


Кол-во сообщений : 4371
Город : Палдиски
Репутация : 18
Очки : 1383
Регистрация : 2008-02-08

Ваши увлечения?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши увлечения?!   Ваши увлечения?! - Страница 2 Icon_minitimeСб 07 Июн 2008, 13:03

Ljubov пишет:
А меня в компанию возьмете, а то я совсем от жизни отстала, только работа работа Very Happy
Laughing А станцуешь? Wink Ой_стесняюсь Хи-хик
Вернуться к началу Перейти вниз
Ljubov
Колдун
Колдун
Ljubov


Кол-во сообщений : 1711
Возраст : 45
Город : Tallinn
Репутация : 2
Очки : 268
Регистрация : 2008-03-08

Ваши увлечения?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши увлечения?!   Ваши увлечения?! - Страница 2 Icon_minitimeСб 07 Июн 2008, 13:07

ну если только очень упьюсь Реверанс Бе-бе , с тобой в паре конечно Ой_стесняюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
Колдун
Колдун
Света


Кол-во сообщений : 2329
Возраст : 52
Город : г. Череповец
Репутация : 0
Очки : 469
Регистрация : 2008-02-08

Ваши увлечения?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши увлечения?!   Ваши увлечения?! - Страница 2 Icon_minitimeСб 07 Июн 2008, 15:21

А мы все на подтанцовке будем ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulia
Колдун
Колдун
Yulia


Кол-во сообщений : 1534
Возраст : 55
Город : Санкт-Петербург
Репутация : 2
Очки : 649
Регистрация : 2008-03-06

Ваши увлечения?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши увлечения?!   Ваши увлечения?! - Страница 2 Icon_minitimeСб 07 Июн 2008, 15:43

А как у нас с подпевкой? Если надо, подпою Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Колдун
Колдун
Анна


Кол-во сообщений : 3068
Возраст : 57
Город : СПб
Репутация : 4
Очки : 341
Регистрация : 2008-02-12

Ваши увлечения?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши увлечения?!   Ваши увлечения?! - Страница 2 Icon_minitimeСб 07 Июн 2008, 16:00

Я буду апплодировать tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
Woodsman
Админ
Админ
Woodsman


Кол-во сообщений : 4371
Город : Палдиски
Репутация : 18
Очки : 1383
Регистрация : 2008-02-08

Ваши увлечения?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши увлечения?!   Ваши увлечения?! - Страница 2 Icon_minitimeСб 07 Июн 2008, 16:02

Ljubov пишет:
ну если только очень упьюсь Реверанс Бе-бе , с тобой в паре конечно Ой_стесняюсь
Эн, нет, ты нам нужна в сознании. Чтобы всё было с толком... с расстановочкой! lol!
А мы будем и подпЕвать... и подпИвать за тебя с утроенной силой! По пивку?! Yahoo!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ljubov
Колдун
Колдун
Ljubov


Кол-во сообщений : 1711
Возраст : 45
Город : Tallinn
Репутация : 2
Очки : 268
Регистрация : 2008-03-08

Ваши увлечения?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши увлечения?!   Ваши увлечения?! - Страница 2 Icon_minitimeСб 07 Июн 2008, 22:35

какой хитрый............... Very Happy , со мной будешь танцевать? Реверанс
Вернуться к началу Перейти вниз
Woodsman
Админ
Админ
Woodsman


Кол-во сообщений : 4371
Город : Палдиски
Репутация : 18
Очки : 1383
Регистрация : 2008-02-08

Ваши увлечения?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши увлечения?!   Ваши увлечения?! - Страница 2 Icon_minitimeСб 07 Июн 2008, 23:32

Я вот только явился... пока ещё в сознании... но - пока! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
валя
Змий-искуситель
Змий-искуситель
валя


Кол-во сообщений : 154
Возраст : 50
Город : Львов
Репутация : 0
Очки : 0
Регистрация : 2008-07-18

Ваши увлечения?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши увлечения?!   Ваши увлечения?! - Страница 2 Icon_minitimeВт 29 Июл 2008, 00:56

Моя страсть-мотоциклы! до замужества гоняла безбашенно на мопеде. Частенько мы с друзьями принимали участие в байкерских слетах! Будучи в декретном отпуске увлеклась вышивкой, вязанием. Для любимой дочи с удовольствием вязала носочки, кофточки, варежки, шапочки... Люблю шить. Для себя иногда рисую, в основном пейзаж.Природа всегда поражала меня своей красотой. Люблю играть на своем стареньком Ижевске Лунную сонату Бетховена. Но это бывает очень редко. Люблю ездить на авто, но наши Львовские дороги- сплошная нервотрепка. Да и работа не далеко от дома. Велосипед- хорошая штука, а главное- полезная!!! А еще лучше ходьба! Последнее время зависаю в инете. Затягивает. А еще я безумно люблю зверюшек! Поэтому не хожу в цирк и зоопарк на колесах. Сободу ANIMAL!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Flash
Упырёныш
Упырёныш
Flash


Кол-во сообщений : 31
Возраст : 45
Город : Johvi
Репутация : 0
Очки : 16
Регистрация : 2008-08-01

Ваши увлечения?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши увлечения?!   Ваши увлечения?! - Страница 2 Icon_minitimeСб 02 Авг 2008, 16:21

Я Пишу рассказыи стихи.Увлекаюсь рисованием, восновном в готичном стиле.Люблю фотографировать с чёрно-белых цветах,Очень люблю играть на рояле, сочиняю музыку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flash
Упырёныш
Упырёныш
Flash


Кол-во сообщений : 31
Возраст : 45
Город : Johvi
Репутация : 0
Очки : 16
Регистрация : 2008-08-01

Ваши увлечения?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши увлечения?!   Ваши увлечения?! - Страница 2 Icon_minitimeСб 02 Авг 2008, 16:28

P.S. Интернет крадёт нашу реальную жизнь...кусочик за кусочком. И подчастую это увлечение можит стать зависимостью...но видать наш век таков. Хотя нежность чувств и красоту молодости незаменит ни один чат , не последняя версия фотошопа. Милые люди. общение в интернете ето хорошо! но не забывайте про тех живых людей,что окружают вас в реале. И уделяйте им побольше времени, чем вашему другу по имени ИНТЕРНЕТ !
Вернуться к началу Перейти вниз
валя
Змий-искуситель
Змий-искуситель
валя


Кол-во сообщений : 154
Возраст : 50
Город : Львов
Репутация : 0
Очки : 0
Регистрация : 2008-07-18

Ваши увлечения?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши увлечения?!   Ваши увлечения?! - Страница 2 Icon_minitimeСб 02 Авг 2008, 20:48

Соглашусь на все 100%
Вернуться к началу Перейти вниз
irena_75
Упырёныш
Упырёныш
irena_75


Кол-во сообщений : 31
Возраст : 48
Город : Ивано-Франковск/ Украина
Репутация : 0
Очки : 14
Регистрация : 2008-04-27

Ваши увлечения?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши увлечения?!   Ваши увлечения?! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Янв 2009, 20:59

Всем приветик! Наконец-то я добралась сюда! Розочка А я вот с недавних пор "ударилась" в вязание детских вещичек. Уже "нарыла" море всяких сайтов с рукоделием. Но на многих либо плохо видно описание, либо фотки изделий без описания. Ая хочу, пока есть время, навязать всяких вещичек для младенцев. Может у кого-нибудь есть чем поделиться (схемы,ссылки) для новорожденных. А то сами знаете, что когда родиться ребенок, то уже будет не до вязания Пардон
А вообще я увлекаюсь косметологией, психологией, всякими видами рукоделия (в том числе украинской вышивкой). Хочу научиться парикмахерскому исскуству. Вот нашла видеоуроки по стрижкам. Буду на домашних тренироваться, пока зима и носят шапки Хи-хик
Вернуться к началу Перейти вниз
Ljubov
Колдун
Колдун
Ljubov


Кол-во сообщений : 1711
Возраст : 45
Город : Tallinn
Репутация : 2
Очки : 268
Регистрация : 2008-03-08

Ваши увлечения?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши увлечения?!   Ваши увлечения?! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Янв 2009, 21:26

Very Happy кстати я тоже увлеклась вязанием, но в основном вяжу для себя по журналам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюша
Вурдалак
Вурдалак
Ксюша


Кол-во сообщений : 330
Возраст : 52
Город : Россия г. Красноармейск
Репутация : 0
Очки : 0
Регистрация : 2008-06-03

Ваши увлечения?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши увлечения?!   Ваши увлечения?! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Янв 2009, 22:35

Ой , девочки !! Когда-то и я болела этим....и ведь вязала и днем, и ночью...и на заказ вязала....и крючком , и на спицах....Вот сейчас нет на это времени...А ведь такие были идеи !! Была у меня мечта ...связать свадебное платье крючком , нить армированая шестидесяточка....и ведь все рассчеты сделала , все знала где и как..и снилось оно мне....начала вязать...но..потом как-то все в жизни закрутилось....и..забросила я это...Но брюки я дочери все же свяжу на лето !! Только представьте : белая тонкая нить , кружевная вязка крючком...ну и конечно что-то вроде подкладки ,( ну что бы не очень уж просвечивалось) подкладку тоже сшить как обычные брюки из шифона..и не одну сшить , а несколько разного цвета !! И менять ..и будут вроде разные брюки !! А вместо пояса вдеть ленту и завязать бантом на бедрах !!! ......Вот такие у меня бывают идеи....только бы время найти на все это....
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
Колдун
Колдун
Света


Кол-во сообщений : 2329
Возраст : 52
Город : г. Череповец
Репутация : 0
Очки : 469
Регистрация : 2008-02-08

Ваши увлечения?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши увлечения?!   Ваши увлечения?! - Страница 2 Icon_minitimeПт 16 Янв 2009, 12:18

Я поняла, что парикмахерское искусство не для меня Хи-хик Я в молодости пыталась подстричь мужа. Подстригла так, что пришлось ждать темноты и огородами пробираться к сестре, чтобы ее муж привел моего в относительный порядок, чтобы можно было дойти до парикмахерской. Благо, еще осталось, с чем доходить Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьянка
Вампирёныш
Вампирёныш
Татьянка


Кол-во сообщений : 79
Возраст : 47
Репутация : 1
Очки : 27
Регистрация : 2008-11-29

Ваши увлечения?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши увлечения?!   Ваши увлечения?! - Страница 2 Icon_minitimeПт 16 Янв 2009, 12:27

У меня муж тоже больше не просит его подстричь, когда я с машинкой в руках ревела Панически боюсь стричь! affraid
И вязанием тоже увлекалась. больше крючком нравилось. sunny
Я раньше на лыжах любила ходить... Да что там раньше! Может и сейчас люблю, но...не по асфальту же!
Остался бассейн...когда время есть... Пардон
Вернуться к началу Перейти вниз
irena_75
Упырёныш
Упырёныш
irena_75


Кол-во сообщений : 31
Возраст : 48
Город : Ивано-Франковск/ Украина
Репутация : 0
Очки : 14
Регистрация : 2008-04-27

Ваши увлечения?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши увлечения?!   Ваши увлечения?! - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Янв 2009, 13:07

Я тоже когда-то в баскетбол играла, бадминтон, лыжи... Сейчас как-то пропала охота и времени стало не хватать. В бассейн ходили со школы на уроках физкультуры, но плавать я не умела. А после того, как девченки специально затащили меня на глубину в бассейне и бросили там, я тонула, перепугалась и больше не лезла в бассейн. Так из-за страха перед водой и получила ниже оценку за год по физре. Теперь, когда езжу на море, то в воду захожу по грудь и стою там, как истукан РжуНиМагу . А часто даже вместе с дочкой держась за резиновый круг Ой_стесняюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
irena_75
Упырёныш
Упырёныш
irena_75


Кол-во сообщений : 31
Возраст : 48
Город : Ивано-Франковск/ Украина
Репутация : 0
Очки : 14
Регистрация : 2008-04-27

Ваши увлечения?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши увлечения?!   Ваши увлечения?! - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Янв 2009, 13:09

А парикмахерское попробую освоить. Так как моего мужа сригут знакомые, то хуже уже не будет! Я сама иногда говорю ему, что после такой стрижки создается впечатление, что ему на голову упала с дерева огромная гусеница и объела, как листик affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
irena_75
Упырёныш
Упырёныш
irena_75


Кол-во сообщений : 31
Возраст : 48
Город : Ивано-Франковск/ Украина
Репутация : 0
Очки : 14
Регистрация : 2008-04-27

Ваши увлечения?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши увлечения?!   Ваши увлечения?! - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Янв 2009, 13:16

Ксюша подкинула прекрасную идею насчет брюк... А как рассчитать, сколько нужно ниток и по какой выкройке вязать? Оригинально. Только надо, чтоб терпения хватило. Большие вещи вязать скучно... Может потому и приручаю себя с маленькими вещичками. Связала за день-два - и любуешься красотой. Тоже для себя вяжу (т.е. для своего будущего малыша). На заказ, мне так кажеться, не смогла бы... Хотя при нынешней обстановке в стране с этим экономическиим кризисом и ихними разборками в правительстве, возможно придется заняться каким-то видом подработка. Вот шить научусь хотя бы для своих домочадцев. На наши декретные в Украине не вытянешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ljubov
Колдун
Колдун
Ljubov


Кол-во сообщений : 1711
Возраст : 45
Город : Tallinn
Репутация : 2
Очки : 268
Регистрация : 2008-03-08

Ваши увлечения?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши увлечения?!   Ваши увлечения?! - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Янв 2009, 19:46

Это здорово, когда умеешь что-то делать своими руками Very Happy . Я в частности умею шить, чему я очень рада. Хотя вот лени у меня ещё того scratch . Зато для домашних хорошо, кому что зашить или ушить так ко мне. Без работы точно не останусь. Вот сегодня свои джинцы ушила для мамы Very Happy , дальше она будет их носить. Я вот вязанием спицами увлеклась и теперь ещё хочу научиться сложные узоры вывязывать scratch , ещё хочу освоить вязание крючком. На это конечно нужно очень большое терпение Yahoo!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Woodsman
Админ
Админ
Woodsman


Кол-во сообщений : 4371
Город : Палдиски
Репутация : 18
Очки : 1383
Регистрация : 2008-02-08

Ваши увлечения?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши увлечения?!   Ваши увлечения?! - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Янв 2009, 20:00

ГЫ, а у меня сейчас одно увлечение, которое забирает исключительно всё свободное время... хотя... и НЕ свободное тоже! lol! Вот и сегодня - не было печали! Злой Из ТЛНа приехал, а меня встречает синий экран смерти на мониторе... Злой Демон (Комп практически не выключается) Кое как, через час мучений, удалось-таки запуститься, Слава те, Госп...!
Так вот теперь сохраняю все необходимое... и в ночь на переустановку системы вновь пойду Пардон
Вернуться к началу Перейти вниз
Ljubov
Колдун
Колдун
Ljubov


Кол-во сообщений : 1711
Возраст : 45
Город : Tallinn
Репутация : 2
Очки : 268
Регистрация : 2008-03-08

Ваши увлечения?! - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Ваши увлечения?!   Ваши увлечения?! - Страница 2 Icon_minitimeСб 17 Янв 2009, 20:21

Бедненький, вот постоянное мучение, как же жалко тебя tongue . Ну а с другой стороны, что делать, если это любимое увлечение Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваши увлечения?!
Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Досуг, хобби :: Досуг, хобби, увлечения-
Перейти:  
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 HotLog  MyCounter - Ваш счётчик
    .
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения