Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Портал ХНФорумРегистрацияВход

 

 А вы знаете , что сегодня день РЫБАКА ?????

Перейти вниз 
+3
Дикий_Эст
Woodsman
Ксюша
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Yulia
Колдун
Колдун
Yulia


Кол-во сообщений : 1534
Возраст : 55
Город : Санкт-Петербург
Репутация : 2
Очки : 649
Регистрация : 2008-03-06

А вы знаете , что сегодня день РЫБАКА ????? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А вы знаете , что сегодня день РЫБАКА ?????   А вы знаете , что сегодня день РЫБАКА ????? - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Июл 2008, 18:19

Еще бы поймать что-нибудь в море-то. В Петергофе оранизовали "царскую рыбалку: плати и лови царь-рыбу осетра. Могут тут же приготовить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксюша
Вурдалак
Вурдалак
Ксюша


Кол-во сообщений : 330
Возраст : 53
Город : Россия г. Красноармейск
Репутация : 0
Очки : 0
Регистрация : 2008-06-03

А вы знаете , что сегодня день РЫБАКА ????? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А вы знаете , что сегодня день РЫБАКА ?????   А вы знаете , что сегодня день РЫБАКА ????? - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Июл 2008, 18:28

Есть в Армении озеро Севан...Синее , как небо , вода чистейшая!!!! И рыба в нем - в основном сиг да форель!!!!!!!!!!!!!!!! Ну , форель это так , на любителя , уж очень она костлявая , а вот СИГ....СИГ - это РЫБА!!!!!!!!!!!!!!!!! А если закоптить-У-У-У-У-У - не оторвешься!!!!......Правда , давно это было , в 80-е , а как там сейчас...кто его знает..

А вы знаете , что сегодня день РЫБАКА ????? - Страница 2 6393
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Колдун
Колдун
Анна


Кол-во сообщений : 3068
Возраст : 57
Город : СПб
Репутация : 4
Очки : 341
Регистрация : 2008-02-12

А вы знаете , что сегодня день РЫБАКА ????? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А вы знаете , что сегодня день РЫБАКА ?????   А вы знаете , что сегодня день РЫБАКА ????? - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Июл 2008, 18:36

А что такое дрексель,самодур и салочка? Пардон
Вернуться к началу Перейти вниз
Woodsman
Админ
Админ
Woodsman


Кол-во сообщений : 4371
Город : Палдиски
Репутация : 18
Очки : 1383
Регистрация : 2008-02-08

А вы знаете , что сегодня день РЫБАКА ????? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А вы знаете , что сегодня день РЫБАКА ?????   А вы знаете , что сегодня день РЫБАКА ????? - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Июл 2008, 18:54

Анна пишет:
А что такое дрексель,самодур и салочка? Пардон
РжуНиМагу РжуНиМагу РжуНиМагу Дрексель - это я так велосипед обзываю!
Представь медведя на детском велосипедике - поймешь Secret Хи-хик
От моего дома до Южного порта, если пешком, то далековато, больше 2 км... а если на дрекселе - раз пюнуть. В плюс к этому - утренняя зарядка! Laughing
Самодур - это снасть такая. Специально на салаку. Блесна с гирляндой крючков(8-15, в среднем). Вот и представь, как удочка гнется, когда тянешь сразу десяток салачин! Yahoo!! Во время хорошего "клева" - это обычное явление. Довольный
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Колдун
Колдун
Анна


Кол-во сообщений : 3068
Возраст : 57
Город : СПб
Репутация : 4
Очки : 341
Регистрация : 2008-02-12

А вы знаете , что сегодня день РЫБАКА ????? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А вы знаете , что сегодня день РЫБАКА ?????   А вы знаете , что сегодня день РЫБАКА ????? - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Июл 2008, 19:49

Ну ,Вы даёте ! Наши сегодня на "колпинском водохранилище" поймали только три лещя и так на уху...немного
Вернуться к началу Перейти вниз
Woodsman
Админ
Админ
Woodsman


Кол-во сообщений : 4371
Город : Палдиски
Репутация : 18
Очки : 1383
Регистрация : 2008-02-08

А вы знаете , что сегодня день РЫБАКА ????? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А вы знаете , что сегодня день РЫБАКА ?????   А вы знаете , что сегодня день РЫБАКА ????? - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Июл 2008, 20:22

А я и по 10-20кг привозил часто... И то - только потому, что больше на дрекселе не увезти. Замучаешься - улов, удочки, снасти... Короче - больше просто и не брал.
Весь прикол был в том, что сам приеду часиков так в 9-10 утра... улов матери(тогда я у неё жил) в раковину вываливал... на мытьё и дальнейшие потрошительные процедуры Хи-хик , а сам в люлю - отсыпаться! (Вставал то, бывало, и в полвторого ночи.) Её реакция - глаза из орбит, руки за голову... и как в том мультике, "На краю света": "Вой, вой!" lol!
Так и разбиралась с ней всё утро... А я потом, как покимарю немного, встаю и горяченькую жареную рыбку или котлетки хрумкаю! Лафа! Yahoo!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Колдун
Колдун
Анна


Кол-во сообщений : 3068
Возраст : 57
Город : СПб
Репутация : 4
Очки : 341
Регистрация : 2008-02-12

А вы знаете , что сегодня день РЫБАКА ????? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А вы знаете , что сегодня день РЫБАКА ?????   А вы знаете , что сегодня день РЫБАКА ????? - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Июл 2008, 20:27

Приезжай к нам на рыбалку! lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ljubov
Колдун
Колдун
Ljubov


Кол-во сообщений : 1711
Возраст : 45
Город : Tallinn
Репутация : 2
Очки : 268
Регистрация : 2008-03-08

А вы знаете , что сегодня день РЫБАКА ????? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А вы знаете , что сегодня день РЫБАКА ?????   А вы знаете , что сегодня день РЫБАКА ????? - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Июл 2008, 23:09

У меня с рыбалкой тоже есть история, которая мне только что вспомнилась. А было это лет 15 назад на чудском озере у бабушке в деревне. деревня находится на берегу озера, у нас есть мол там, и вот как то вечером батя, брат и я пошли на мол рыбачить. Короче все нам поподались ерши, и ничего более. Мы порыбачили, мужиков такой улов не устраивал, и они засобирались уже домой. В это время у меня начинает клевать и я вытаскиваю достаточно большую плотву Very Happy . Надо было видеть их лица РжуНиМагу , после этого больше ничего не поймали.
В моей семье мой дедушка был прфессиональным рыбаком, и брат тоже любит рыбалку, в основном щук ловит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Woodsman
Админ
Админ
Woodsman


Кол-во сообщений : 4371
Город : Палдиски
Репутация : 18
Очки : 1383
Регистрация : 2008-02-08

А вы знаете , что сегодня день РЫБАКА ????? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А вы знаете , что сегодня день РЫБАКА ?????   А вы знаете , что сегодня день РЫБАКА ????? - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Июл 2008, 23:30

А ведь истину говорят - не будет удачи, если взять с собой женщину! РжуНиМагу lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
JIica Patrikeevna
Колдун
Колдун
JIica Patrikeevna


Кол-во сообщений : 1291
Возраст : 50
Репутация : 0
Очки : 31
Регистрация : 2008-02-09

А вы знаете , что сегодня день РЫБАКА ????? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А вы знаете , что сегодня день РЫБАКА ?????   А вы знаете , что сегодня день РЫБАКА ????? - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Июл 2008, 23:39

люди !)) я сегодня в море на лодке ходила даже на веслах))) это наш начальник к себе пригласил его лодку посмотреть в общем потом я еще рыбу жарила . начальник сетки в 4 утра снимает обычно. дети от такой мрской жизни в восторге cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Woodsman
Админ
Админ
Woodsman


Кол-во сообщений : 4371
Город : Палдиски
Репутация : 18
Очки : 1383
Регистрация : 2008-02-08

А вы знаете , что сегодня день РЫБАКА ????? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А вы знаете , что сегодня день РЫБАКА ?????   А вы знаете , что сегодня день РЫБАКА ????? - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Июл 2008, 23:59

Кума, блин, ты на моих нервах начинаешь играть?! affraid Злой Демон ... ой Ой_стесняюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
JIica Patrikeevna
Колдун
Колдун
JIica Patrikeevna


Кол-во сообщений : 1291
Возраст : 50
Репутация : 0
Очки : 31
Регистрация : 2008-02-09

А вы знаете , что сегодня день РЫБАКА ????? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А вы знаете , что сегодня день РЫБАКА ?????   А вы знаете , что сегодня день РЫБАКА ????? - Страница 2 Icon_minitimeПн 14 Июл 2008, 00:02

lol! кум ты знаешь как я к рыбе отношусь-бррр
а эту рыбу даже я ела Класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Woodsman
Админ
Админ
Woodsman


Кол-во сообщений : 4371
Город : Палдиски
Репутация : 18
Очки : 1383
Регистрация : 2008-02-08

А вы знаете , что сегодня день РЫБАКА ????? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А вы знаете , что сегодня день РЫБАКА ?????   А вы знаете , что сегодня день РЫБАКА ????? - Страница 2 Icon_minitimeПн 14 Июл 2008, 00:05

А я разве что-то сказал про рыбу?! affraid Это что за беспредел такой, спрашиваю?! Злой Демон
Вернуться к началу Перейти вниз
Ljubov
Колдун
Колдун
Ljubov


Кол-во сообщений : 1711
Возраст : 45
Город : Tallinn
Репутация : 2
Очки : 268
Регистрация : 2008-03-08

А вы знаете , что сегодня день РЫБАКА ????? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А вы знаете , что сегодня день РЫБАКА ?????   А вы знаете , что сегодня день РЫБАКА ????? - Страница 2 Icon_minitimeПн 14 Июл 2008, 00:08

рыба полезна, я очень люблю, мы вчера тоже лакомились на природе запеченной красной рыбкой, я ах два раза добавку брала, ням ням, было так вкусно Класс! , единственное выпить не могла, была на машине, и приходилось только на выпивку смотреть, пила ананасовый сок
Вернуться к началу Перейти вниз
JIica Patrikeevna
Колдун
Колдун
JIica Patrikeevna


Кол-во сообщений : 1291
Возраст : 50
Репутация : 0
Очки : 31
Регистрация : 2008-02-09

А вы знаете , что сегодня день РЫБАКА ????? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А вы знаете , что сегодня день РЫБАКА ?????   А вы знаете , что сегодня день РЫБАКА ????? - Страница 2 Icon_minitimeПн 14 Июл 2008, 00:11

Embarassed ой это тааакой замечательный беспредел и пусть он длится бесконечноооо Yahoo!! да здравствуют эстонсие рыбаки самые рыбные рыбаки в мире lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Woodsman
Админ
Админ
Woodsman


Кол-во сообщений : 4371
Город : Палдиски
Репутация : 18
Очки : 1383
Регистрация : 2008-02-08

А вы знаете , что сегодня день РЫБАКА ????? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А вы знаете , что сегодня день РЫБАКА ?????   А вы знаете , что сегодня день РЫБАКА ????? - Страница 2 Icon_minitimeПн 14 Июл 2008, 00:13

Ljubov пишет:
единственное выпить не могла, была на машине, и приходилось только на выпивку смотреть, пила ананасовый сок
Так те и нуНА! lol! Считай - рыбалка не удалась Бе-бе Хи-хик
Вернуться к началу Перейти вниз
Woodsman
Админ
Админ
Woodsman


Кол-во сообщений : 4371
Город : Палдиски
Репутация : 18
Очки : 1383
Регистрация : 2008-02-08

А вы знаете , что сегодня день РЫБАКА ????? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А вы знаете , что сегодня день РЫБАКА ?????   А вы знаете , что сегодня день РЫБАКА ????? - Страница 2 Icon_minitimeПн 14 Июл 2008, 00:14

JIica Patrikeevna пишет:
Embarassed ой это тааакой замечательный беспредел и пусть он длится бесконечноооо Yahoo!! да здравствуют эстонсие рыбаки самые рыбные рыбаки в мире lol!
Так, всё!!!! ФУ на тя! И форель об стенку! Бе-бе
Вернуться к началу Перейти вниз
Ljubov
Колдун
Колдун
Ljubov


Кол-во сообщений : 1711
Возраст : 45
Город : Tallinn
Репутация : 2
Очки : 268
Регистрация : 2008-03-08

А вы знаете , что сегодня день РЫБАКА ????? - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: А вы знаете , что сегодня день РЫБАКА ?????   А вы знаете , что сегодня день РЫБАКА ????? - Страница 2 Icon_minitimeПн 14 Июл 2008, 20:18

зато рыбка очень вкусная была, до сих пор слюнки текут


Very Happy а вот сегодня я приготовила мясо по французски и плюс салатик из овощей, тоже вкусно ням ням
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А вы знаете , что сегодня день РЫБАКА ?????
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Великий день- день Победы!
» 9 Мая! День ПОБЕДЫ!
» Татьянин день.
» День матери
» День объятий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Флеймовочка :: Поздравлялка-
Перейти:  
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 HotLog  MyCounter - Ваш счётчик
    .
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения