Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Портал ХНФорумРегистрацияВход

 

 Дневник начинающего водителя

Перейти вниз 
+5
Lenusik
Woodsman
Лика
Света
Ljubov
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Ljubov
Колдун
Колдун
Ljubov


Кол-во сообщений : 1711
Возраст : 45
Город : Tallinn
Репутация : 2
Очки : 268
Регистрация : 2008-03-08

Дневник начинающего водителя - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник начинающего водителя   Дневник начинающего водителя - Страница 7 Icon_minitimeВс 14 Мар 2010, 19:31

Не знаю в какую рубрику написать, вот решила сюда, благо связано с дорогой Very Happy .

В этот выходной ездила из Таллинна в Тарту. Всё бы вроде хорошо - есть прямая дорога: едь и мудрить ничего не надо, как бы так да не так. Решила я выехать на эту дорогу по объездной да и указатель стоит, что до трассы всего лишь 11 км. Так и сделала - поехала lol! . В итоге мало того что дальше по дороге не было ни одного соответствующего указателя, на знаке кругового движения и направления, я выбрала соответствующее направление согласно знаку. Мало того что уехала неизвестно куда, так ещё пришлось выезжать по карте потом. В результате вместо проезда в 10-15 минут по обычной дороге на нужную, я проехала почти 40 минут и выехала на трассу,
проехав не 11 км, а все 40 км. Вот так, согласно указателю я проехалась. Very Happy Very Happy lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник начинающего водителя
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Похожие темы
-
» Дневник эмбриона
» Дневник покинутого мужа
» Дневник мужа худеющей жены.
» Дневник менеджера по работе с клиентами
» Дневник сторожа садоводческого товарищества

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Флеймовочка :: Кухня-
Перейти:  
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 HotLog  MyCounter - Ваш счётчик
    .
Создать форум | Искусство, Культура и Досуг | Разное... | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения