Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Портал ХНФорумРегистрацияВход

 

 Дневник начинающего водителя

Перейти вниз 
+5
Lenusik
Woodsman
Лика
Света
Ljubov
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Света
Колдун
Колдун
Света


Кол-во сообщений : 2329
Возраст : 52
Город : г. Череповец
Репутация : 0
Очки : 469
Регистрация : 2008-02-08

Дневник начинающего водителя - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник начинающего водителя   Дневник начинающего водителя - Страница 6 Icon_minitimeЧт 24 Апр 2008, 11:18

Самолет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Woodsman
Админ
Админ
Woodsman


Кол-во сообщений : 4371
Город : Палдиски
Репутация : 18
Очки : 1383
Регистрация : 2008-02-08

Дневник начинающего водителя - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник начинающего водителя   Дневник начинающего водителя - Страница 6 Icon_minitimeЧт 24 Апр 2008, 13:07

Тогда точно 3-й Мировой не избежать... scratch ... Secret ... Хи-хик
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
Колдун
Колдун
Света


Кол-во сообщений : 2329
Возраст : 52
Город : г. Череповец
Репутация : 0
Очки : 469
Регистрация : 2008-02-08

Дневник начинающего водителя - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник начинающего водителя   Дневник начинающего водителя - Страница 6 Icon_minitimeЧт 24 Апр 2008, 14:19

Зато, представь, как похудеет! А что может быть спокойнее и радостнее женщины, находящейся в полной гармонии со своим телом! Да плюс еще адреналин от полета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Woodsman
Админ
Админ
Woodsman


Кол-во сообщений : 4371
Город : Палдиски
Репутация : 18
Очки : 1383
Регистрация : 2008-02-08

Дневник начинающего водителя - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник начинающего водителя   Дневник начинающего водителя - Страница 6 Icon_minitimeЧт 24 Апр 2008, 15:07

Света пишет:
Зато, представь, как похудеет! А что может быть спокойнее и радостнее женщины, находящейся в полной гармонии со своим телом! Да плюс еще адреналин от полета.
Мир похудеет? What a Face Хех, это точно!!! Laughing
И не просто похудеет, а обо... упс... Хи-хик ну... несколько другим словом это называется. Хи-хик Думаю, догадаетесь сами - каким именно!? Secret ... lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Колдун
Колдун
Анна


Кол-во сообщений : 3068
Возраст : 57
Город : СПб
Репутация : 4
Очки : 341
Регистрация : 2008-02-12

Дневник начинающего водителя - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник начинающего водителя   Дневник начинающего водителя - Страница 6 Icon_minitimeЧт 24 Апр 2008, 15:14

Не знаю похудеет ли мир! Я за эти четыре дня-точно!(кг на 5)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ljubov
Колдун
Колдун
Ljubov


Кол-во сообщений : 1711
Возраст : 45
Город : Tallinn
Репутация : 2
Очки : 268
Регистрация : 2008-03-08

Дневник начинающего водителя - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник начинающего водителя   Дневник начинающего водителя - Страница 6 Icon_minitimeВс 27 Апр 2008, 17:59

ну мне честно говоря пока и машины хватает, наверно еще не один месяц пройдет, адреналина хватает, правда я тут бегать начала Very Happy ещё в придачу, слишком много энергии Yahoo!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Woodsman
Админ
Админ
Woodsman


Кол-во сообщений : 4371
Город : Палдиски
Репутация : 18
Очки : 1383
Регистрация : 2008-02-08

Дневник начинающего водителя - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник начинающего водителя   Дневник начинающего водителя - Страница 6 Icon_minitimeВт 13 Май 2008, 17:01

Ну и как там дела продвигаются у начинающего водителя?

Сколько "звезд" уже пропечатано на борту аЦЦкого агрегата? lol!
Работы "Скорой", наверное, порядком прибавилось... Secret Хи-хик
Вернуться к началу Перейти вниз
Ljubov
Колдун
Колдун
Ljubov


Кол-во сообщений : 1711
Возраст : 45
Город : Tallinn
Репутация : 2
Очки : 268
Регистрация : 2008-03-08

Дневник начинающего водителя - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник начинающего водителя   Дневник начинающего водителя - Страница 6 Icon_minitimeВт 13 Май 2008, 23:57

нет ни одной Довольный , стараемся ездить аккуратно Yahoo!! , чтоб не было хлопот, но уже чучуть полегче, хотя все рано пока делаю ошибки Хнык , всему свое время
Вернуться к началу Перейти вниз
Ljubov
Колдун
Колдун
Ljubov


Кол-во сообщений : 1711
Возраст : 45
Город : Tallinn
Репутация : 2
Очки : 268
Регистрация : 2008-03-08

Дневник начинающего водителя - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник начинающего водителя   Дневник начинающего водителя - Страница 6 Icon_minitimeСб 07 Июн 2008, 13:44

вот для меня самым трудным пока остаеться поркаваться задом, хотя постоянно тренируюсь, и трогаться в горочку Sorry
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Колдун
Колдун
Анна


Кол-во сообщений : 3068
Возраст : 57
Город : СПб
Репутация : 4
Очки : 341
Регистрация : 2008-02-12

Дневник начинающего водителя - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник начинающего водителя   Дневник начинающего водителя - Страница 6 Icon_minitimeСб 07 Июн 2008, 16:14

За то тебе сейчас завидую белой завистью .Лето садишся в свою машинку и едишь за город когда хочешь.А нам приходится долго собираться,ехать до электрички,потом лесом полем.Поэтому и выбираемся за город редко. Пардон
Вернуться к началу Перейти вниз
Ljubov
Колдун
Колдун
Ljubov


Кол-во сообщений : 1711
Возраст : 45
Город : Tallinn
Репутация : 2
Очки : 268
Регистрация : 2008-03-08

Дневник начинающего водителя - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник начинающего водителя   Дневник начинающего водителя - Страница 6 Icon_minitimeСб 07 Июн 2008, 22:33

НУ у меня в основном пока получается только по необходимости выезжать за город Crying or Very sad , вот в переди два выходных, думаю выбраться на водопад, если погода конечно не подведёт
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Колдун
Колдун
Анна


Кол-во сообщений : 3068
Возраст : 57
Город : СПб
Репутация : 4
Очки : 341
Регистрация : 2008-02-12

Дневник начинающего водителя - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник начинающего водителя   Дневник начинающего водителя - Страница 6 Icon_minitimeСб 07 Июн 2008, 22:54

И всё таки с машиной здорово,сел и поехал. Класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ljubov
Колдун
Колдун
Ljubov


Кол-во сообщений : 1711
Возраст : 45
Город : Tallinn
Репутация : 2
Очки : 268
Регистрация : 2008-03-08

Дневник начинающего водителя - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник начинающего водителя   Дневник начинающего водителя - Страница 6 Icon_minitimeСб 07 Июн 2008, 22:56

это конечно Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила
Змий-искуситель
Змий-искуситель
Людмила


Кол-во сообщений : 162
Возраст : 58
Город : г. Сургут, Тюменская область
Репутация : 0
Очки : 13
Регистрация : 2008-05-23

Дневник начинающего водителя - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник начинающего водителя   Дневник начинающего водителя - Страница 6 Icon_minitimeПт 13 Июн 2008, 17:24

Меня тут на днях муж с дочкой "обрабатывали", чтоб я пошла на курсы вождения. Но я почему-то не вижу себя за рулем машины, мне кажется, что это очень сложно и требует определенных способностей, как, например, к музыке или живописи. А если нет таких способностей, то тяжело и учиться и водить. Мне больше нравится, когда меня возят. Хотя после "обработки" стала задумываться на эту тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Колдун
Колдун
Анна


Кол-во сообщений : 3068
Возраст : 57
Город : СПб
Репутация : 4
Очки : 341
Регистрация : 2008-02-12

Дневник начинающего водителя - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник начинающего водителя   Дневник начинающего водителя - Страница 6 Icon_minitimeПт 13 Июн 2008, 17:32

Я вот тоже не могу водить машину,хотя в совершенстве гонялась на велосипеде.Наверное с возрастом срабатывает инстинкт самосохранения. Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила
Змий-искуситель
Змий-искуситель
Людмила


Кол-во сообщений : 162
Возраст : 58
Город : г. Сургут, Тюменская область
Репутация : 0
Очки : 13
Регистрация : 2008-05-23

Дневник начинающего водителя - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник начинающего водителя   Дневник начинающего водителя - Страница 6 Icon_minitimeПт 13 Июн 2008, 17:37

Это точно! Еще сохранения других водителей, пассажиров и пешеходов заодно! Хи-хик
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Колдун
Колдун
Анна


Кол-во сообщений : 3068
Возраст : 57
Город : СПб
Репутация : 4
Очки : 341
Регистрация : 2008-02-12

Дневник начинающего водителя - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник начинающего водителя   Дневник начинающего водителя - Страница 6 Icon_minitimeПт 13 Июн 2008, 17:41

Ну а если есть такая возможность,права непомешают.Учиться водить машину никогда не поздно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила
Змий-искуситель
Змий-искуситель
Людмила


Кол-во сообщений : 162
Возраст : 58
Город : г. Сургут, Тюменская область
Репутация : 0
Очки : 13
Регистрация : 2008-05-23

Дневник начинающего водителя - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник начинающего водителя   Дневник начинающего водителя - Страница 6 Icon_minitimeПт 13 Июн 2008, 17:52

Слышала, что сейчас хотят заменить 3 месяца обучения на 6 месяцев и цена соответственно повысится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Колдун
Колдун
Анна


Кол-во сообщений : 3068
Возраст : 57
Город : СПб
Репутация : 4
Очки : 341
Регистрация : 2008-02-12

Дневник начинающего водителя - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник начинающего водителя   Дневник начинающего водителя - Страница 6 Icon_minitimeПт 13 Июн 2008, 17:55

Главное что бы повысилось качество обучения Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила
Змий-искуситель
Змий-искуситель
Людмила


Кол-во сообщений : 162
Возраст : 58
Город : г. Сургут, Тюменская область
Репутация : 0
Очки : 13
Регистрация : 2008-05-23

Дневник начинающего водителя - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник начинающего водителя   Дневник начинающего водителя - Страница 6 Icon_minitimeПт 13 Июн 2008, 18:02

Мне кажется, что все равно будут "водители", которые покупают права. Еще бывает, что права мужья дарят своим женам и любовницам в качестве презента.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ljubov
Колдун
Колдун
Ljubov


Кол-во сообщений : 1711
Возраст : 45
Город : Tallinn
Репутация : 2
Очки : 268
Регистрация : 2008-03-08

Дневник начинающего водителя - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник начинающего водителя   Дневник начинающего водителя - Страница 6 Icon_minitimeПт 13 Июн 2008, 22:27

как говорил мой инструктор, выучиться могут многие, только время у каждого занимает по разному. У меня занядо ровно год вместе со сдачей в регистре, при этом мне никто не помогал и учил только инструктор. При этом мой брат примерно в это же время учил свою девушку, которая тоже училась на права. На меня у него не было времени Very Happy , притом разница в получении прав составила примерно около полугода. И ещё очень важное после сдачи потехоньку сразу начинать ездить, иначе потом позже уже сложнее, я прошла через это и сейчас ещё делаю грубые ошибки. И еще я всегда стараюсь анализировать предстоящую дорогу и как лучше и с меньшими по возможности препятствиями (светофоры, большое количество машин, горки,....) её проехать
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила
Змий-искуситель
Змий-искуситель
Людмила


Кол-во сообщений : 162
Возраст : 58
Город : г. Сургут, Тюменская область
Репутация : 0
Очки : 13
Регистрация : 2008-05-23

Дневник начинающего водителя - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник начинающего водителя   Дневник начинающего водителя - Страница 6 Icon_minitimeПт 13 Июн 2008, 22:35

Я тоже думаю, что только научиться еще недостаточно, нужен опыт вождения. У моих нескольких приятельниц есть права - получили они их несколько лет назад. Но с тех пор сами не водили машину, так по мелочи: на дачу, до гаража или стоянки. Так они уже забыли и то, что умели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ljubov
Колдун
Колдун
Ljubov


Кол-во сообщений : 1711
Возраст : 45
Город : Tallinn
Репутация : 2
Очки : 268
Регистрация : 2008-03-08

Дневник начинающего водителя - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник начинающего водителя   Дневник начинающего водителя - Страница 6 Icon_minitimeПт 13 Июн 2008, 22:45

ну я говорю надо начинать более менее с легкой дороги, а потом постенно усложнять, я так делаю, правда не каждый раз, но все таки, и повозможности наблюдаю, как другие водителя поркуются на парковке например и выезжают. Например я всегда пытаюсь оценить расстояние и место во дворе и смогу ли я припоркаваться, или лучше не въезжать во двор и припоркаваться на парковке возле магазина( благо дом рядом и окна выходят на магазинную парковку). Тут совсем недавно пришлось разворачиваться на пятачке буквально, было тяжело, но у меня получилочь, хотя спина потом была мокрая. Конечно все приходит с опытом, а опыт набираеться каждый раз при самостоятельным вожденим
Вернуться к началу Перейти вниз
Ljubov
Колдун
Колдун
Ljubov


Кол-во сообщений : 1711
Возраст : 45
Город : Tallinn
Репутация : 2
Очки : 268
Регистрация : 2008-03-08

Дневник начинающего водителя - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник начинающего водителя   Дневник начинающего водителя - Страница 6 Icon_minitimeПн 25 Май 2009, 00:42

Сегодня возвращалась домой с работы и около дома увидела такую картину, девушка, начинающий водитель, в машине поварачивала налево, при этом вынуждена была пропускать встречную машину. После пропуска машины, она заглохла, а взади нее стояла другая машина, в которой водитель начал бибикать. После того как двушка вновь завелась и повернула, бибикающий водитель сорвался как сумашедший с места. Видя эту ситуацию, вспомнила саму себя год назад, когда начинала. Конечно я и сейчас могу заглохнуть иногда, но езда стала более динамичной и даже временами агрессивной. Есть при этом ещё всё равно свои шероховатости.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natasa
Змий-искуситель
Змий-искуситель
Natasa


Кол-во сообщений : 157
Возраст : 48
Город : Нарва
Репутация : 0
Очки : 84
Регистрация : 2009-01-18

Дневник начинающего водителя - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Дневник начинающего водителя   Дневник начинающего водителя - Страница 6 Icon_minitimeПн 25 Май 2009, 15:18

Я тоже, когда только начинала водить, попадала в разные забавные истории. Smile Да и сейчас бывает допустишь какую-нибудь глупость, что самой не верится, что так можно было ошибиться)) Со всяким случается. Конечно у начинающих больше возникает ситуаций, когда судорожно думаешь-правильно ли я сделала, а не должна ли я была поступить иначе?
Сейчас такого уже нет.
Ну и конечно, когда начинаешь водить, самое главное-каждый день ездить и в любую погоду)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник начинающего водителя
Вернуться к началу 
Страница 6 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
 Похожие темы
-
» Дневник эмбриона
» Дневник покинутого мужа
» Дневник мужа худеющей жены.
» Дневник менеджера по работе с клиентами
» Дневник сторожа садоводческого товарищества

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Флеймовочка :: Кухня-
Перейти:  
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 HotLog  MyCounter - Ваш счётчик
    .
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения