Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Портал ХНФорумРегистрацияВход

 

 Кристиан Ван Бооллен: латышское чудо восхищает!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
vanboollen
Новоприставленный



Кол-во сообщений : 3
Возраст : 36
Репутация : 0
Очки : 7
Регистрация : 2011-09-13

Кристиан Ван Бооллен: латышское чудо восхищает! Empty
СообщениеТема: Кристиан Ван Бооллен: латышское чудо восхищает!   Кристиан Ван Бооллен: латышское чудо восхищает! Icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 13:16

Латышский композитор и продюсер, как известно сейчас переживает трудный период борьбы с болезнью, но при этом не перестает удивлять! Лиепайский Маэстро выпускает синглы, а также не забывает о своей ветрености. Как известно, к гадалке не ходи, а Крисси юбки не пропустит, даже будучи не в самой лучшей форме (ходят слухи, что у Кристиана Ван Бооллена опухоль мозга). Так и сейчас пошли пока еще тихие слухи, что Маэстро разбил очередное сердце – американской актрисы с русскими корнями Виктории Ивановой.

Новая пассия и пассией побыть не успела, имела место всего одна ночь. Обиженная и оскорбленная девушка не стала молчать и задала хорошую трепку латвийскому красавцу на просторах одной из социальных сетей, где и высказала все, что она думает о Ван Бооллене.

Все бы хорошо, но высказано все было публично, и 27 апреля факт был опубликован на одном из нидерландских форумов и, скорее всего, надолго останется поводом для того, чтобы про это лишний раз вспомнить. Нужно ли это Виктории? Пока еще не ясно, так как заметку опубликовал представитель менеджмента Ван Бооллена. Еще вопрос – почему осталась в стороне Виктория Войтешоноке, тоже прославившаяся знаками внимания не только в адрес Кристиана, но и в адрес Чито (Chito), белорусского Брайана Адамса, которому Маэстро написал пару хитов.

А вообще внимание к Ван Бооллену действительно удивляет – с ним хотят работать, с ним хотят и, скажем так, погулять под луной (не люблю пошлости, если честно), да и вообще популярность растет как на дрожжах, особенно у девушек по имени Виктория (к чему бы это?). Вопрос в другом – хватит ли сил? Ведь болезнь латышского чуда – это не пиар-ход, что доказывают последние фото, где видна болезненная бледность на лице.

Напоследок стоит сказать, что Германии вышел сингл группы Electronic Yellow Jammer «Pass Soft Future», где принял участие и Кристиан Ван Бооллен, спев по-латышски пару строчек. Не смотря на это, имя латышского чуда было указано среди исполнителей, таких как Sugardaddy, среди ведущих, что о многом говорит, да и представители Electronic Yellow Jammer жаждут «продолжения банкета» с Маэстро на более высоком уровне. Так или иначе, с Кристианом не соскучишься и за это его любят! Браво, Крисси!

Кристиан Ван Бооллен: латышское чудо восхищает! 6e2177c0d6c8
Маэстро получает очередной приз. Март 2012

ссылка удалена

============
Edit by Woodsman.
Вернуться к началу Перейти вниз
Woodsman
Админ
Админ
Woodsman


Кол-во сообщений : 4371
Город : Палдиски
Репутация : 18
Очки : 1383
Регистрация : 2008-02-08

Кристиан Ван Бооллен: латышское чудо восхищает! Empty
СообщениеТема: Re: Кристиан Ван Бооллен: латышское чудо восхищает!   Кристиан Ван Бооллен: латышское чудо восхищает! Icon_minitimeСб 28 Апр 2012, 18:01

vanboollen, предупреждение. Ваше сообщение отредактировано.

1. Нарушение условия размещения картинок.
2. Размещение в сообщении открытых для индексации поисковыми машинами внешних ссылок
3. Купить и послушать - это совершенно разные вещи. При попытке просто послушать у меня 3 раза "упала" Опера. Я к своим пользователям отношусь внимательно и никогда не подсунул бы им подобный линк. Либо размещайте ссылки на нормальные и не настолько тормозные сайты, либо просто не стоит спамить.
4. А "купить"... так, мил человек, это ведь уже совсем другое дело! Very Happy И почему вы решили, что можете заниматься коммерческой деятельностью здесь... да ещё и нахаляву(!), путем тупого спама? Secret Вам не кажется смешной и абсурдной уже только сама формулировка? Very Happy Ай, как некрасиво... Не-а


При повторных нарушениях подобные сообщения и темы будут удаляться сразу и целиком, без каких-либо правок.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кристиан Ван Бооллен: латышское чудо восхищает!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Внимание! Панацея от всего сразу! Чудо-аутотренинг для мужчин!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Досуг, хобби :: Музыка-
Перейти:  
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 HotLog  MyCounter - Ваш счётчик
    .
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения