Портал ХНФорумРегистрацияВход

Поделиться

Казусы и маразмы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Woodsman
Админ
Админ
Woodsman

Кол-во сообщений : 4371
Очки : 1383

Казусы и маразмы Empty
СообщениеТема: Казусы и маразмы   Казусы и маразмы Icon_minitimeПн 03 Мар 2008, 23:51

Армейская смекалка
Двyх дембелей, за пpовинность, отправили тyалет, типа - "соpтиp", вычищать...
Естественно - лопатой и ведpом. Но как, дембеля ведь!? Не подобает! И тут пришла на выручку смекалка. Сообpазили они пpигнать аэpодpомнyю машинy техобслyживания. Она даёт по толстомy шлангy воздyх в 300 атмосфеp.
Решили - сделали. Шланг на дно ямы... сами отошли... и - "Пyск!" .................
Тyалет повис в стpyе воздyха на высоте 10 м, а казаpмy и штаб накpыло облаком мелкораспыленного го(censored)на... эдакий коpичневый тyман.
Стены пахли долго... О-о-очень долго! lol!

Woodsman
Админ
Админ
Woodsman

Казусы и маразмы Empty
СообщениеТема: Re: Казусы и маразмы   Казусы и маразмы Icon_minitimeПн 03 Мар 2008, 23:53

Вот ещё одна история, "подслушанная" в сети Smile

Жили как-то двое молодых людей, лет так по 17-18. Катя и один чувак, назовем его - Вася.
И вот - весна... играй гармон(!)... субботнее утро...
Катины родители укатили на дачу и пригласила Катя Васю в гости... С целью чаю попить, уестествиться и забыться...
И вот, Вася, сделав любимой хорошо, как был - в неглиже (а что скрываться?), прихватив газетку, направился в сортир, где, медитируя и размышляя о великом, и засел.
А Катерина, будучи девушкой чистоплотной, потопала в ванную...
В это время, родители Кати, то ли что то забыли, то ли передумали ехать, вернулись.
...Дальше рассказ от первого, Васиного лица:
Сижу я в сортире, никого не трогаю... Тут открывается дверь, я поднимаю голову и вижу... Катиного папу!!!
Секунды через 2-3 ступор с меня спадает и я задаю, как мне тогда казалось, самый естественный, после открытия двери, вопрос...
- Здравствуйте, а Катя дома???"
Папа оказался с юмором... Он, чуть не рыдая от смеха, отпустил:
- Она в ванной, зайди попозже...
и закрыл дверь...

Woodsman
Админ
Админ
Woodsman

Казусы и маразмы Empty
СообщениеТема: Re: Казусы и маразмы   Казусы и маразмы Icon_minitimeПн 03 Мар 2008, 23:55

Негр рулит! lol!

Одна немка поехала в Нью-Йорк...
Зашла поесть и взяла себе тарелку супа, а ложку взять забыла. Пошла к кассе за ложкой, возврашается - за ее столом сидит негр и хлебает ее суп. Ну она решила все с юмором воспринимать, села за стол и начала с ним из одной тарелки есть. Доели всё, поболтали... и негр ушел.
Она тоже решила идти... а тут - хвать, а куртки то и нет! Вокруг огляделась - рядом столик, за ним стул, на котором ее куртка... а на столе - нетронутая тарелка супа!!
Laughing

Woodsman
Админ
Админ
Woodsman

Казусы и маразмы Empty
СообщениеТема: Re: Казусы и маразмы   Казусы и маразмы Icon_minitimeВт 04 Мар 2008, 00:12

У меня дурацкая привычка, набирать ванную сидя в ней же...
Так вот, я вчера пошел в ванную и включил воду. Но вода пошла из душа - ручка не была повернута. А так как вся сантехника в убогом состоянии, то гидравлическим ударом разорвало шланг от душа и в меня ударила струя горячей воды. Надо сказать, что я был раздет уже. Я, тихонько шипя, закрыл кран, полез выкручивать шланг и случайно спихнул мыльницу с мылом за стиральную машинку, под раковину. Пришлось вытаскивать стиральную машинку из под раковины и лезть за мылом, забыв про шланг.
На стиральной машине лежал поющий заяц (игрушка моей дочи). Мне, чтобы достать мыльницу, пришлось лечь на выдвинутую машинку и я как раз попал своим причинным местом на этого несчастного зайца. Заяц из-под меня уныло запел: "Коробка с карандашами ...". Я итак к этому моменту был уже не особо добрый, а песня зайца меня просто взбесила! Чтобы выключить зайца, надо на него еще раз нажать, а так как я все еще был "перегнутым" через машину, то быстро выключить его я мог только тем же местом каким и включил. В итоге, с воплями, типа:"Заткнись, гад пушистый!", я стал на нем этим самым местом прыгать, пытаясь выключить и тут зашла в ванную жена...
Заяц затыкается... а я вскакиваю с него с мылом в руках.
Немая сцена... а потом фраза жены: "Ты бы закрывался что ли , когда занят!?"
lol!

Woodsman
Админ
Админ
Woodsman

Казусы и маразмы Empty
СообщениеТема: Re: Казусы и маразмы   Казусы и маразмы Icon_minitimeЧт 13 Мар 2008, 20:42

Люстра Хи-хик

Мужики, вы только сильно не ржите... Вчера своего мужа наконец то уговорила люстру хрустальную купить, дорогууущую(полгода копили). Значит, поехали мы в магазин, взяли люстру и на крыльях радости домой. По дороге прихватили коньячку(обмыть это дело).
Сели мы, значит, за стол, врезали по полста, потом повторили...
Ну я и говорю:
- А давай, Васек, все-таки сегодня повесим, а?
Муж разомлевший, то ли от коньяка, то ли от моего счастья, согласился. Поставили стул, на него табуретку... Взгромоздился мой на табуретку, а меня заставил ее придерживать. Стою счастливая и наблюдаю как мой орел под потолком колдует... (А он почему-то в семейных трусняках был) Перевожу взгляд ниже... и что я вижу - из этих симпатичных трусняков выкатилось яичко! Ну а я, от умиления, взяла и так легонечко дала щелбанчика...
Мой "ГОРДЫЙ ОРЕЛ" как полетит с этой эстакады, вместе с люстрой! Люстра, естественно - вдребезги! А мой вскакивает и с остатками люстры наперевес ко мне подскакивает... Думала убъет, блин!
А он мне:
- Бл#, как пи#д#нуло током! Аж до яиц дошло! Хорошо - не насмерть!
РжуНиМагу

Ljubov
Колдун
Колдун
Ljubov

Кол-во сообщений : 1711
Очки : 268

Казусы и маразмы Empty
СообщениеТема: Re: Казусы и маразмы   Казусы и маразмы Icon_minitimeЧт 13 Мар 2008, 21:48

хоть кто веселит Реверанс браво
Вернуться к началу Перейти вниз
Спонсируемый контент

Казусы и маразмы Empty
СообщениеТема: Re: Казусы и маразмы   Казусы и маразмы Icon_minitime

Вернуться к началу Перейти вниз

Казусы и маразмы
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: И смех и грех :: Байки, смешные истории... Весёлое чтиво.-
Перейти:  
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 HotLog  MyCounter - Ваш счётчик
    .
Создать форум на Forum2x2 | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения