Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Портал ХНФорумРегистрацияВход

 

 "Детский" тренинг для взрослых

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Yulia
Колдун
Колдун
Yulia


Кол-во сообщений : 1534
Возраст : 55
Город : Санкт-Петербург
Репутация : 2
Очки : 649
Регистрация : 2008-03-06

"Детский" тренинг для взрослых Empty
СообщениеТема: "Детский" тренинг для взрослых   "Детский" тренинг для взрослых Icon_minitimeВт 14 Окт 2008, 10:20

Если у вас нет детей, вы, вероятно, думаете, что материнство – это веселая и увлекательная история. А если вы давно уже выросли, вам наверняка кажется, что детство – это самое счастливое время жизни. Родив ребенка, вы мгновенно лишаетесь обеих иллюзий, и понимаете, что нет на свете существа противнее, чем ваше собственное чадо. Предлагаю вам цикл упражнений, которые помогут сделать ваше разочарование более мягким.



От 0 до 6 месяцев



1. Ложитесь в гамак, руки по швам. Родных попросите, чтобы связали вас простыней и ушли. Кричите букву "а" до их возвращения. Пусть вас развяжут.

2. То же самое, но попросите, чтобы не уходили, а раскачивали ваш гамак. Чем громче вы кричите – тем пусть сильнее раскачивают.

3. Вам 1 месяц! Вы не можете сказать, что у вас кружится голова!



4. Теперь перед тем, как укладываться, предварительно положите себе в штаны кабачковой икры. Поерзайте, чтобы размазалось. Не говорите родным про икру, просто продолжайте кричать.

5. То же самое, но попросите родню, чтобы совали вам в рот шарик от пинг-понга. Выплевывайте его и громко кричите «а». Родных попросите, чтобы удерживали шарик насильно, другой рукой придерживая вас за голову.

6. Съешьте полкило воблы. Когда появится жажда, ложитесь в гамак и повторяйте все вышеописанные упражнения. Затем - попросите родных, чтобы сунули вам шарик от пинг-понга и поставили клизму. Попьете позже.

7. Тоже самое + кабачковая икра.



От полугода до года



1. Опускайтесь на четвереньки и ползите. Весь мусор, который попадется вам на глаза – кладите в рот и проглатывайте. Если попался совсем невкусный мусор – кричите «а», «э» или «ы».

2. Сами не вынимайте мусор изо рта, даже если там дохлая муха. Ждите, пока на ваше «а», «э» или «ы» кто-то другой подойдет и вынет.

3. Во время обеда садитесь за стол и ждите, когда вас накормят. Учтите: сегодня вам можно только пюре из кольраби. Съесть нужно все, что в миске. Если вам невкусно, ваше право – мычать, плеваться и мотать головой. Родных попросите, чтобы продолжали.

4. То же самое, но попробуйте все же не есть. Пускай ваш ассистент продолжает кормить вас, и одновременно звенеть об стакан ложкой. Как вариант – включать погромче рекламу на ТВ. Кстати, у всех остальных сегодня на обед салат из огурцов и помидоров.

5. Поели? Теперь разуйтесь. Налейте на пол растительного масла. Вставайте и быстро идите.

6. Вставайте и снова идите.

7. Если вам не нравится все время падать, купите себе большую клетку без верха и сидите в ней по нескольку часов в день. Не забудьте про кабачковую икру!

От года до двух (зима)



1. Наденьте скафандр и отправляйтесь гулять.

2. Если жарко, кричите и жестикулируйте, насколько скафандр вам это позволяет.

3. В вашем распоряжении примерно 10-20 слов, но слова «жарко» среди них нет, поэтому родные вам не помогут. Впрочем, можете кричать «а», «э» или «ы».

4. Нет, самой раздеваться нельзя. И постарайтесь понять, почему родные не понимают, почему на прогулке у вас дурное расположение духа.



Лето

5. Дождитесь жары.

6. Возьмите большой подгузник, налейте в него пол-литра теплой воды, надевайте и идите на улицу.

7. Тихо и задумчиво съешьте дождевого червяка или камушек.

8. Накладывая себе в штаны кабачковую икру, подумайте 1 минуту о том, что же такое родительская любовь.

Этими упражнениями поделилась со мной моя одноклассница (об авторстве сказать ничего не могу), а я поделилась с вами. Реверанс Хи-хик
Вернуться к началу Перейти вниз
Света
Колдун
Колдун
Света


Кол-во сообщений : 2329
Возраст : 52
Город : г. Череповец
Репутация : 0
Очки : 469
Регистрация : 2008-02-08

"Детский" тренинг для взрослых Empty
СообщениеТема: Re: "Детский" тренинг для взрослых   "Детский" тренинг для взрослых Icon_minitimeСр 15 Окт 2008, 07:34

Хи-хик Класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна
Колдун
Колдун
Анна


Кол-во сообщений : 3068
Возраст : 57
Город : СПб
Репутация : 4
Очки : 341
Регистрация : 2008-02-12

"Детский" тренинг для взрослых Empty
СообщениеТема: Re: "Детский" тренинг для взрослых   "Детский" тренинг для взрослых Icon_minitimeСр 15 Окт 2008, 10:30

Представила,что я всё выше написанное проделала-РЖУнемагу! Меня мои детки сразу отправят в психушку с диагнозом" у матери белая горячка" РжуНиМагу Класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Таша
Упырёныш
Упырёныш
Таша


Кол-во сообщений : 12
Возраст : 54
Город : наукоград Дубна
Репутация : 0
Очки : 1
Регистрация : 2008-08-04

"Детский" тренинг для взрослых Empty
СообщениеТема: Re: "Детский" тренинг для взрослых   "Детский" тренинг для взрослых Icon_minitimeЧт 22 Янв 2009, 23:50

10 ОКТЯБРЯ. Сегодня мамка послала меня в магазин купить хлеба и яиц.
Купил на все деньги «Кока-колы», потому что она гораздо вкуснее и
полезнее хлеба и яиц вместе взятых. Получил ремня. Ремень невкусный,
хотя тоже полезный.

12 ОКТЯБРЯ. Прыгали с парнями с гаража. На
третьем заходе Ржавый спрыгнул и сломал себе ногу, потом прыгнул я и
сломал ему руку. Не знаю, как он завтра в гипсе прыгать будет.

14
ОКТЯБРЯ. Математичка буреет не по дням. Сегодня сказала, что я совсем
не знаю математики, и поставила мне в дневник какую-то цифру.

17 ОКТЯБРЯ. Приснилась географичка, на коне, с саблей и глобусом. Что-то мне кричала насчет Африки. Ничего не запомнил.

20
ОКТЯБРЯ. Играл на отцовском компьютере в DOOM. Потом еще немного
поиграл в «Инфобухгалтер», тоже прикольно, дошел до третьего уровня, а
потом приехала налоговая.

22 ОКТЯБРЯ. Сегодня должна была быть
городская контрольная по пению. Было семь звонков, что школа
заминирована. Пятерых я знаю, а кто еще один?

23 ОКТЯБРЯ. Курили с пацанами в школьном туалете. Я с непривычки закашлялся и пропустил урок литературы.

24
ОКТЯБРЯ. Сегодня вызвали к директору за поведение в туалете. Я даже
ролики снять не успел. Директор меня просто укатал по кабинету за
волосы.

27 ОКТЯБРЯ. Мать помогает мне заниматься по химии, а отец - по поведению.

28 ОКТЯБРЯ (НОЧЬ). Думал об армии. Идти туда неохота. Еще убьют: Может, завести двоих детей?

29 ОКТЯБРЯ. Ура! У меня прыщи! Можно будет мазаться «Клерасилом» вместе с мужиками из класса!

1 НОЯБРЯ. Мать кричала на отца, что он стал по бабам бегать. Да... Вот и подрос папка, а я и не заметил...

3 НОЯБРЯ. Надо расти духовно, больше читать. Читал перед сном отцовский пейджер. Много думал...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Детский" тренинг для взрослых
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Петербург
» В Финском заливе найден российский броненосец "Русалка"
» На юбилее города Палдиски горожан угощали тортом (статья газеты "Postimees")
» Операция "Ы" и другие приключения Шурика (OnLine)
» Интересные вещички "откапывают" не только археологи!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: И смех и грех :: Байки, смешные истории... Весёлое чтиво.-
Перейти:  
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 HotLog  MyCounter - Ваш счётчик
    .
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения