Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Портал ХНФорумРегистрацияВход

 

 Дорогая мамочка!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Woodsman
Админ
Админ
Woodsman


Кол-во сообщений : 4371
Город : Палдиски
Репутация : 18
Очки : 1383
Регистрация : 2008-02-08

Дорогая мамочка! Empty
СообщениеТема: Дорогая мамочка!   Дорогая мамочка! Icon_minitimeСб 23 Фев 2008, 14:57

15-летней дочки не было дома.
Мама заглянула в ее комнату и с замеранием сердца заметила письмо, оставленное дочкой на столе и адресованное ей. Трясущемися руками, женщина взяла письмо и прочитала следующее:
Цитата :
Дорогая мамочка!
Прости меня пожалуйста, но я решила уехать к моему новому бойфренду. Я его очень люблю. Он велеколепен со всеми своими татуировками и пирсингом. А какой у него мотоцикл!
Но это еще не самое главное - дело в том, что я беременна.
Ахмед сказал, что мы будем очень счастливы в его трейлере. Трейлер стоит в лесу. Там очень красиво. Ахмед хочет иметь много детей, и это и моя мечта. Я многое узнала от Ахмеда.
Кстате, марихуана - совсем безвредная трава. Мы будем ее выращивать во дворе нашего трейлера для нас и наших друзей, а они будут взамен угощать нас кокаином и экстези.
Пока же молись вместе с нами, чтобы ученые побыстрее нашли лекарство от СПИДа, чтобы Ахмед смог почуствовать себя лучше. Он это заслуживает.
Мамочка! Пожалуйста не волнуйся за меня! Мне уже 15 лет, и я могу сама о себе позаботится. Когда-нибудь я приеду к тебе в гости, чтобы ты увидила своих внуков.
Твоя любящая дочь.

П.С. Мам! Я написала неправду! На самом деле я в гостях у соседей. Я просто хочу сказать, что в жизни могут случиться куда более страшные вещи, чем оценки в моем дневнике, который находится в верхнем ящике моего стола.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дорогая мамочка!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дорогая Редакция!
» Дорогая, хочешь чаю?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: И смех и грех :: Байки, смешные истории... Весёлое чтиво.-
Перейти:  
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 HotLog  MyCounter - Ваш счётчик
    .
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения