Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Портал ХНФорумРегистрацияВход

 

 Информация.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Woodsman
Админ
Админ
Woodsman


Кол-во сообщений : 4371
Город : Палдиски
Репутация : 18
Очки : 1383
Регистрация : 2008-02-08

Информация. Empty
СообщениеТема: Информация.   Информация. Icon_minitimeПт 14 Мар 2008, 17:58

Уважаемые Форумчане!
Этот раздел открыт специально для вас!

Возможно, кто-то из вас захочет поделиться ценной информацией или просто рассказать о себе и о тех местах, которые окружают вас. Родной город, места отдыха или просто красивые места, где вам выдалось побывать... Фото, ваши впечатления и многое другое. Красивых, интересных и просто запоминающихся мест на свете очень много. Так почему не поделиться этим со всеми? Wink Милости просим - расскажите о себе и о том, что вас окружает!
Давайте создадим эдакий "Клуб виртуальных путешествий" по местам, которые, возможно, в реальности не суждено посетить многим из нас?! Думаю, это будет очень интересно Класс!

Вы уж извините за наглость Пардон , но рассказ от себя я уже начал давно и даже, на правах хозяина, выделил для этого целый раздел, который, надеюсь ещё попополнять и сам... и, возможно, окажут помощь в этом и другие, для кого Палдиски дОрог так-же, как и мне. sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Информация.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Красота, окружающая нас! :: Мир глазами наших участников.-
Перейти:  
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 HotLog  MyCounter - Ваш счётчик
    .
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения