Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Портал ХНФорумРегистрацияВход

 

 одноклассники и друзья

Перейти вниз 
+3
Танюшка
Woodsman
Bulanaja
Участников: 7
АвторСообщение
Bulanaja
Новоприставленный



Кол-во сообщений : 1
Возраст : 40
Репутация : 0
Очки : 3
Регистрация : 2010-02-19

одноклассники и друзья Empty
СообщениеТема: одноклассники и друзья   одноклассники и друзья Icon_minitimeПт 19 Фев 2010, 09:36

Привет всем я проживала в городе Палдиски с 1983 по 1992 год откликнитесь кто ходил в 2-йБ.4 класс в Начальной школе: Плинтус Катя, Сазоненко Валера и по просьбе моего брата 1979 года рождения если кто знает где Кучерявенко Андрей, Перятинец Юра, Шарыга Ваня и скажите сколько наших еще живет в городе
Вернуться к началу Перейти вниз
Woodsman
Админ
Админ
Woodsman


Кол-во сообщений : 4371
Город : Палдиски
Репутация : 18
Очки : 1383
Регистрация : 2008-02-08

одноклассники и друзья Empty
СообщениеТема: Re: одноклассники и друзья   одноклассники и друзья Icon_minitimeПт 19 Фев 2010, 10:58

Bulanaja, привет! sunny Розочка
Если не однофамильцы и если у Юры Пирятинец есть старшая сестра Алена, то как только она появится на Одноклассниках, я у неё спрошу про Юру.
Вернуться к началу Перейти вниз
Woodsman
Админ
Админ
Woodsman


Кол-во сообщений : 4371
Город : Палдиски
Репутация : 18
Очки : 1383
Регистрация : 2008-02-08

одноклассники и друзья Empty
СообщениеТема: Re: одноклассники и друзья   одноклассники и друзья Icon_minitimeЧт 25 Фев 2010, 22:28

Bulanaja, выяснить про Юру на все 100% так и не удалось, увы... Sorry
Но, предположительно, его следует искать, ориентируясь на город Глухов(Украина)
Вернуться к началу Перейти вниз
Танюшка
Новоприставленный



Кол-во сообщений : 1
Возраст : 49
Репутация : 0
Очки : 1
Регистрация : 2010-06-06

одноклассники и друзья Empty
СообщениеТема: Re: одноклассники и друзья   одноклассники и друзья Icon_minitimeВс 06 Июн 2010, 14:14

Здравствуйте. Я Ионина Татьяна . Ищу Комлева Сергея 1974 года рождения. Мы жили у ракетчиков с 1981 и по 1992год. и Серегины родители тоже. Пожалуйста кто что либо знает ответьте. Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Woodsman
Админ
Админ
Woodsman


Кол-во сообщений : 4371
Город : Палдиски
Репутация : 18
Очки : 1383
Регистрация : 2008-02-08

одноклассники и друзья Empty
СообщениеТема: Re: одноклассники и друзья   одноклассники и друзья Icon_minitimeПн 07 Июн 2010, 23:26

Татьяна, приветствую на форуме! Розочка
Извините за молчание, просто вчера нечего было отвечать. Сегодня же кое-что попытался разузнать и на ЖАДНОклассниках, и по своей телефонной книжке немного пробежался... Обзвонил тех, кто примерно подходит по возрасту... но, увы, никто и ничего не может ответить Sorry Будем надеяться, что пока...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира
Новоприставленный



Кол-во сообщений : 2
Возраст : 57
Репутация : 0
Очки : 2
Регистрация : 2010-09-21

одноклассники и друзья Empty
СообщениеТема: Re: одноклассники и друзья   одноклассники и друзья Icon_minitimeВт 21 Сен 2010, 01:40

Я училась во 2ой школе с 73 по 81 г. класс А. Есть кто живой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Woodsman
Админ
Админ
Woodsman


Кол-во сообщений : 4371
Город : Палдиски
Репутация : 18
Очки : 1383
Регистрация : 2008-02-08

одноклассники и друзья Empty
СообщениеТема: Re: одноклассники и друзья   одноклассники и друзья Icon_minitimeВт 21 Сен 2010, 18:17

Ира пишет:
Я училась во 2ой школе с 73 по 81 г. класс А. Есть кто живой?
Ира, приветствую! Розочка
2-ая - это средняя подразумевается? Та, что рядом с Универмагом? Это тогда она была "средней", а сейчас Палдиская Русская Гимназия.
Ну так мы практически все в ней учились... я - не исключение Пардон и вполне живой, реальный Very Happy
Только я на 6 лет позже её закончил
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира
Новоприставленный



Кол-во сообщений : 2
Возраст : 57
Репутация : 0
Очки : 2
Регистрация : 2010-09-21

одноклассники и друзья Empty
СообщениеТема: Re: одноклассники и друзья   одноклассники и друзья Icon_minitimeВт 28 Сен 2010, 17:28

Молодежь... на 6 лет позже... врядли мы встречались
Вернуться к началу Перейти вниз
Шурик
Колдун
Колдун
Шурик


Кол-во сообщений : 1225
Возраст : 48
Город : станица Староминская
Репутация : 0
Очки : 1242
Регистрация : 2010-11-08

одноклассники и друзья Empty
СообщениеТема: Re: одноклассники и друзья   одноклассники и друзья Icon_minitimeПн 22 Ноя 2010, 22:23

У Перятинца Юрки младший брат Сашка. Они проживают гдето на Украине, ксожелению адреса дать не могу - затерялся.
Вернуться к началу Перейти вниз
vovsat
Новоприставленный



Кол-во сообщений : 1
Возраст : 56
Репутация : 0
Очки : 1
Регистрация : 2011-10-31

одноклассники и друзья Empty
СообщениеТема: Re: одноклассники и друзья   одноклассники и друзья Icon_minitimeПн 31 Окт 2011, 16:49

Всем привет !
... жил в Палдиски с 1979 по 1982 год, ходил в среднюю школу 6В-8В класс, может кто откликнется, а то уже не знаю как еще однокласников искать , ... а вообще сайт класный - на город посмотрел, воспоминания нахлынули ... , надежда друзей найти появилась ....

Вернуться к началу Перейти вниз
darkness desire
Змий-искуситель
Змий-искуситель
darkness desire


Кол-во сообщений : 135
Возраст : 40
Город : Башкирия
Репутация : 0
Очки : 138
Регистрация : 2011-12-03

одноклассники и друзья Empty
СообщениеТема: Re: одноклассники и друзья   одноклассники и друзья Icon_minitimeВт 20 Дек 2011, 02:59

А вот я ищу Алексея Шпака / вроде фамилия так пишется/, примерно 84-85 г.р. У него сестра старшая... Тома.... В Одноклассниках его нет Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
одноклассники и друзья
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ARTistka, с Днем Рождения!
» Одноклассники

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Палдиски - любимый город, хоть и маленький такой! :: Поиск людей: одноклассники, знакомые, близкие, сослуживцы...-
Перейти:  
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 HotLog  MyCounter - Ваш счётчик
    .
Создать форум | Искусство, Культура и Досуг | Разное... | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения