Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Портал ХНФорумРегистрацияВход

 

 Дневник покинутого мужа

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Woodsman
Админ
Админ
Woodsman


Кол-во сообщений : 4371
Город : Палдиски
Репутация : 18
Очки : 1383
Регистрация : 2008-02-08

Дневник покинутого мужа Empty
СообщениеТема: Дневник покинутого мужа   Дневник покинутого мужа Icon_minitimeПт 09 Янв 2009, 22:00

Жена вчера уехала...

Я остался один. На целую неделю. Жена вчера уехала!!!!!!!

Воскресенье
Гоша запрыгнул ко мне на постель, виляет хвостом. Обнялись.
Поднялся, настроение хорошее. Хожу по квартире - солидно, неспеша.
Теперь курить могу везде. Прикинул распорядок дня. Посчитал, сколько времени уйдет на умывание, бритье, прогулки с собакой. Да у меня еще остается масса свободного времени!
Не понимаю, почему жена так часто жалуется на его нехватку?
Вечером включил настольную лампу, протер стол свежим полотенцем - создал праздничную обстановку. Включил Кая Метова - громко. Вот она, сила.

Понедельник
С работы вернулся поздно. Грязной посуды не убавилось. Надо бы слегка пересмотреть распорядок дня. Гоше объяснил, что праздник не всегда с нами, а довольно редко и чаще уже вчера, чем завтра. Поэтому ждать тушенки, конфет и котлет не стоит. На ужин поджарил вчерашние пельмени.

Вторник
Взял выходной - домашнее хозяйство отнимает у меня больше времени, чем я предполагал. Поспал подольше. Собака не дождалась утренней прогулки хорошо, хоть в коридоре не сдержалась. Убрал, но любовь к Гоше уже проходит. Запах остался, пришлось побрызгать дезодорантом. На кухне обнаружил, что сосиски можно подогревать в супе и есть прямо из кастрюли.
Решил, что пылесосить ежедневно, как того хотела жена, не надо. Главное - разуваться на пороге и мыть Гоше лапы.

Среда
Уже обед - постель заправлять сегодня не буду. Пока туда-сюда и снова надо спать ложиться. Псу никаких сложных блюд. Он переходит на сухой корм. Не жрет, правда, капризничает, но я ему не мама и не папа! Себе открыл банку "сайра в масле". Проблема с раковиной - она забилась. Картофельной кожурой, остывшим жиром и макаронами. Попробовал пробить. Не поддалась.
Успокоился. Решаю, что ежедневное бритье - анахронизм и пустая трата времени.

Четверг
Я больше не подметаю пол. Эта работа стала меня раздражать. Нервы уже на пределе. Собаку взял с собой на работу, оставил на проходной. Пусть лучше несет службу с вахтером, чем разбрасывает свой "Педигри" по всем углам.
Девиз вечера - долой консервы! На ужин будет только то, что не требует открывания, намазки, нарезки. Попил чаю с батоном.

Пятница
Бардак в квартире перешел в неуправляемый хаос. Разгневанный пес порвал ночнушку жены и пару туфель. Я хотел ему сделать устный выговор, но он уже не виляет хвостом. Он чем-то взбешен. Позвонил жене. Она спросила, вымыл ли я посуду. Я зарычал: "Откуда у меня столько свободного времени?!" Больше вопросов не было. Вечером решил не раздеваться. Какой смысл - утром снова одеваться. Да и постель застилать легче - только поправить одеяло.

Суббота
Мы с собакой решили поесть вместе. Прямо из холодильника. Сделали это быстро, чтобы не держать его долго открытым. Он уже не морозит, и из него чем-то пахнет. Начинаю терять психическое равновесие. Находиться дома невыносимо - квартира, как будка ленивого пса! Решаюсь на единственно верный поступок - забираю собаку и ухожу гулять. Доживу до завтра и все выскажу жене.
Так нельзя поступать - бросать меня, инвалида семейной жизни, на целую неделю. Да еще с собакой!

=============
HumorExpress.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Ljubov
Колдун
Колдун
Ljubov


Кол-во сообщений : 1711
Возраст : 45
Город : Tallinn
Репутация : 2
Очки : 268
Регистрация : 2008-03-08

Дневник покинутого мужа Empty
СообщениеТема: Re: Дневник покинутого мужа   Дневник покинутого мужа Icon_minitimeСб 10 Янв 2009, 14:28

Very Happy хахахааа, да уж мужчины не приспособлены к жизни в одиночку
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна
Змий-искуситель
Змий-искуситель
Татьяна


Кол-во сообщений : 128
Возраст : 53
Репутация : 3
Очки : 41
Регистрация : 2008-05-24

Дневник покинутого мужа Empty
СообщениеТема: Re: Дневник покинутого мужа   Дневник покинутого мужа Icon_minitimeСб 10 Янв 2009, 16:38

Ох уж эти мужчины, никак без нас!
Собаку жалко....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ljubov
Колдун
Колдун
Ljubov


Кол-во сообщений : 1711
Возраст : 45
Город : Tallinn
Репутация : 2
Очки : 268
Регистрация : 2008-03-08

Дневник покинутого мужа Empty
СообщениеТема: Re: Дневник покинутого мужа   Дневник покинутого мужа Icon_minitimeСб 10 Янв 2009, 20:02

да бедный песик, её любили и кормили, а тут такое Злой
Вернуться к началу Перейти вниз
Yulia
Колдун
Колдун
Yulia


Кол-во сообщений : 1534
Возраст : 55
Город : Санкт-Петербург
Репутация : 2
Очки : 649
Регистрация : 2008-03-06

Дневник покинутого мужа Empty
СообщениеТема: Re: Дневник покинутого мужа   Дневник покинутого мужа Icon_minitimeВс 11 Янв 2009, 13:39

Да, вообще, никого нельзя оставлять надолго в одиночестве, особенно мужчин, неприспособленных к быту... Secret
Вернуться к началу Перейти вниз
Woodsman
Админ
Админ
Woodsman


Кол-во сообщений : 4371
Город : Палдиски
Репутация : 18
Очки : 1383
Регистрация : 2008-02-08

Дневник покинутого мужа Empty
СообщениеТема: Re: Дневник покинутого мужа   Дневник покинутого мужа Icon_minitimeВс 11 Янв 2009, 14:19

Ljubov пишет:
Very Happy хахахааа, да уж мужчины не приспособлены к жизни в одиночку
Татьяна пишет:
Ох уж эти мужчины, никак без нас!
Yulia пишет:
Да, вообще, никого нельзя оставлять надолго в одиночестве, особенно мужчин, неприспособленных к быту...
"Неприспобленных к быту"? Хех, это как? Уж, случайно, не так ли? Хи-хик РжуНиМагу
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна
Змий-искуситель
Змий-искуситель
Татьяна


Кол-во сообщений : 128
Возраст : 53
Репутация : 3
Очки : 41
Регистрация : 2008-05-24

Дневник покинутого мужа Empty
СообщениеТема: Re: Дневник покинутого мужа   Дневник покинутого мужа Icon_minitimeВс 11 Янв 2009, 17:27

С такими условиями жития-бытия даже собака (если бы она жила в этой семье) ушла бы еще гараздо раньше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Woodsman
Админ
Админ
Woodsman


Кол-во сообщений : 4371
Город : Палдиски
Репутация : 18
Очки : 1383
Регистрация : 2008-02-08

Дневник покинутого мужа Empty
СообщениеТема: Re: Дневник покинутого мужа   Дневник покинутого мужа Icon_minitimeВс 11 Янв 2009, 18:15

Воть, воть... и я про то.
Всё сугубо индивидуально и применимо лишь только к конкретным случаям Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Таша
Упырёныш
Упырёныш
Таша


Кол-во сообщений : 12
Возраст : 54
Город : наукоград Дубна
Репутация : 0
Очки : 1
Регистрация : 2008-08-04

Дневник покинутого мужа Empty
СообщениеТема: Re: Дневник покинутого мужа   Дневник покинутого мужа Icon_minitimeСб 28 Авг 2010, 18:08

НЕ смешно.... Жену жалко.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дневник покинутого мужа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дневник мужа худеющей жены.
» Дневник менеджера по работе с клиентами
» Египтянка транспортировала мужа в больницу с помощью крана
» Дневник эмбриона
» Дневник начинающего водителя

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: И смех и грех :: Байки, смешные истории... Весёлое чтиво.-
Перейти:  
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 HotLog  MyCounter - Ваш счётчик
    .
Создать форум | Искусство, Культура и Досуг | Разное... | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения