Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Портал ХНФорумРегистрацияВход

 

 NEW! Группа "Завсегдатай"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Woodsman
Админ
Админ
Woodsman


Кол-во сообщений : 4371
Город : Палдиски
Репутация : 18
Очки : 1383
Регистрация : 2008-02-08

NEW! Группа "Завсегдатай" Empty
СообщениеТема: NEW! Группа "Завсегдатай"   NEW! Группа "Завсегдатай" Icon_minitimeПн 19 Дек 2011, 19:13


Внимание! NEW!

По просьбе активных участников Портала и форума хорошего настроения, создана группа ЗАВСЕГДАТАЙ.
Думаю, суть этой группы ясна и без объяснений. В неё может вступить любой АКТИВНЫЙ пользователь.
На данный момент, в неё включены: я, Yulia, НатаФка-стеФняФка, Шурик и darkness desire.
(Простите за самовольство. Если кто-то против - при первой же просьбе исправлю)

Подключиться к ней может любой АКТИВНЫЙ пользователь, независимо от того, Палдисковчанин он или нет.
Всё просто: переходим по ссылке(внизу форума) на группу "Завсегдатай" и нажимаем на кнопку "Вступить в группу".
Через некоторое время(когда я увижу запрос) Ваша заявка будет рассмотрена. Одна просьба - относитесь серьезнее, не клацайте просто так, т.к. уже одно только название группы указывает на её суть - ЗАВСЕГДАТАИ! Т.е. - активный пользователь.

Какие особенности? По сути - НИКАКИХ, кроме выделения НИКА участника соответствующим цветом. Это пока.
Далее, если будет необходимо, подумаем и о каких-нибудь "рюшечках"(медали, награды и прочее..).

NB! К цвету НИКов Администратора и Модераторов данное правило не распространяется.
Это особые группы и у них свои цвета, независимо от принадлежности и к другим группам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
NEW! Группа "Завсегдатай"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Новости и важная информация.-
Перейти:  
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 HotLog  MyCounter - Ваш счётчик
    .
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения