Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
Портал ХНФорумРегистрацияВход

 

 Приветствие

Перейти вниз 
+9
Татьянка
Виталий
cipollette
Ljubov
Анна
Наталья
Света
gadkaja
Woodsman
Участников: 13
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Woodsman
Админ
Админ
Woodsman


Кол-во сообщений : 4371
Город : Палдиски
Репутация : 18
Очки : 1383
Регистрация : 2008-02-08

Приветствие - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствие   Приветствие - Страница 3 Icon_minitimeПт 13 Апр 2012, 23:27

Виктор пишет:
Здравствуйте, дорогие земляки! Мне тоже очень дорог город Палдиски и все воспоминания, связанные с ним. Наш уютный маленький, но такой известный в Эстонии городок. Наша прекрасная Палдиская школа, так не похожая на Российские, но так много давшая выпускникам. В частности, мне. Эту школу я окончил в 1975 году и не знаю, кем бы стал, если бы не великолепное обучение, особенный дух свободы и дружбы, всегда царивший в этой школе. Написать про Палдиски можно очень и очень много, надеюсь, что когда-нибудь займусь этим. Сейчас, к сожалению, много других забот и отдыхать рановато. Живу в Ростове-на-Дону, адвокатствую в той мере, какую позволяет наша ныне уродливая правовая система. Если есть кто-нибудь из нашего выпуска, отзовитесь. Но с большим удовольствием прочту что-то и от других наших горожан. Всем большой привет и поздравления с весной!
Виктор, приветствую на форуме! По пивку!
Да, наш городок, хоть и мал, но достаточно знаменит. Единственное, с чем с вами не совсем соглашусь... и даже не я, а голые факты и реалии наших дней - не настолько он знаменит и известен, как того заслуживает. Не-а Даже нынешние "местные" жители, которые, по идее, должны были бы перенять от своих родителей достаточно богатую историю нашего городка, не знают даже и об элементарном. Sad Хорошо, что есть ещё люди, которые знают, помнят, уважают... и, надеюсь, передают и прививают это своим потомкам.
Да, наша школа когда-то славилась уровнем подготовки своих учеников. И не только на Республиканском уровне.
По рассказам знаю, что когда выяснялось, что выпускник именно ПСШ(Палдиской школы), то ему была "фора" даже при поступлении во многие ЗНАЧИМЫЕ(!) Российские ВУЗы!
Сейчас же... Sad К сожалению, уродство процветает повсюду. Как в прямом, так и в переносном смысле.

Я младше Вас, Виктор... достачно существенно младше. Да и большинство постоянных посетителей форума тоже.
Люди старше тоже бывают бывают.. но не всегда задерживаются... или же не дают о себе знать. Просто заходят "Гостями"... смотрят, читают... но не заявляют о себе.
Кстати, думаю, Вам будет интересно... Это тема от человека примерно вашего возраста(я не буквально, а приблизительно), кто тоже не остался равнодушным, кто мало того, что заявил о себе, но даже и внес от себя. Замечательные песни о Палдиски от участника нашего форума, Василия Александровича, в теме:

Авторская песня на форуме
Очень рекомендую и Вам Довольный
Вернуться к началу Перейти вниз
Шурик
Колдун
Колдун
Шурик


Кол-во сообщений : 1225
Возраст : 48
Город : станица Староминская
Репутация : 0
Очки : 1242
Регистрация : 2010-11-08

Приветствие - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Приветствие   Приветствие - Страница 3 Icon_minitimeСб 14 Апр 2012, 00:39

Блин, много народу живёт рядом, а за весь период что я на Кубани живу только одного человека встретил случайно который был в Палдиски в составе экипажей. Хоть и говорят что земля круглая и обязательно скем нибудь встретишся, не верю, потому что всё идёт извеняюсь через ж...пу. Одни мимо проезжают когда едут на моря, а другие рядом живут, а толку ни какого.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приветствие
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Гостевушка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общий форум :: Гостевая книга-
Перейти:  
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 HotLog  MyCounter - Ваш счётчик
    .
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения